Paarungen Runde 9 IEM U8 2012

Nr. Spieler Weiß Pkt.   Spieler Weiß Pkt. Ergebnis
1. Cyprian Ziólkowski Cyprian Ziólkowski
KSz Polonia Wroclaw
- Alexander Niemann Alexander Niemann
SG Aufbau Elbe Magdeburg
8 0 : 1
2. Michal Fiedorek Michal Fiedorek
ASSz Miedl Legnica
6 - Igal Bergauz Igal Bergauz
SK München Südost e.V.
0 : 1
3. Jakub Dolharz Jakub Dolharz
LKS Goniec Zarów
6 - Richard Bethke Richard Bethke
SC 1934 Gelnhausen
6 0 : 1
4. Maria Schilay Maria Schilay
SK Neumarkt e.V.
6 - Wiktor Smyka Wiktor Smyka
KSz Polonia Wroclaw
6 0 : 1
5. Niclas Hommel Niclas Hommel
Schachunion Berlin e.V.
6 - Malte Breitzmann Malte Breitzmann
SV Empor Berlin e.V.
1 : 0
6. Bao Anh Le Bui Bao Anh Le Bui
Treptower SV 1949 e.V.
- Tobias Morgenstern Tobias Morgenstern
Schachzwerge Magdeburg
½ : ½
7. Hugo Post Hugo Post
SG Döllnitz
5 - Laurin Haufe Laurin Haufe
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
5 1 : 0
8. Dac-Vuong Alex Nguyen Dac-Vuong Alex Nguyen
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
5 - Lukas Schulze Lukas Schulze
SK Lehrte
5 1 : 0
9. Ole Zeuner Ole Zeuner
Schachzwerge Magdeburg
5 - Johannes Schade Johannes Schade
SV Dresden-Striesen 1990
5 1 : 0
10. Franz Theodor Franz Franz Theodor Franz
Schachpinguine Berlin e.V.
5 - Sander Breitzmann Sander Breitzmann
SV Empor Berlin e.V.
5 0 : 1
11. Noah Rose Noah Rose
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
5 - Leonhard Ambach Salazar Leonhard Ambach Salazar
ESV Nickelhütte Aue
5 0 : 1
12. Hanna Frej Hanna Frej
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw
5 - Moritz Weishäutel Moritz Weishäutel
SV Empor Erfurt
5 0 : 1
13. Simon Hoffmann Simon Hoffmann
USC Magdeburg
5 - Anna-Lena Limbach Anna-Lena Limbach
SV Grün-W. Niederwiesa
5 1 : 0
14. Luise Schnabel Luise Schnabel
Schachpinguine Berlin e.V.
- Grzegorz Kraszewski Grzegorz Kraszewski
KSz Polonia Wroclaw
1 : 0
15. Fjodor Lundgren Fjodor Lundgren
SV Empor Berlin e.V.
4 - Sofya Pantsernaya Sofya Pantsernaya
SSC Rostock 07
0 : 1
16. Paul Bahro Paul Bahro
Treptower SV 1949 e.V.
4 - Vanessa Wiemann Vanessa Wiemann
SV Seubelsdorf
4 1 : 0
17. Lisanne Köllner Lisanne Köllner
SV Grün-W. Niederwiesa
4 - Richard Müller Richard Müller
ESV Nickelhütte Aue
4 1 : 0
18. Daniel Jan Denkert Daniel Jan Denkert
SV Empor Berlin e.V.
4 - Jakob Gäbler Jakob Gäbler
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
4 0 : 1
19. Celina Delgado Celina Delgado
SV Einheit Halberstadt
4 - Thaddeus Mirschel Thaddeus Mirschel
Schachzwerge Magdeburg
4 1 : 0
20. Jan Volejnik Jan Volejnik
USV TU Dresden
4 - Vasil Paskalev Vasil Paskalev
SV Merseburg
4 0 : 1
21. Malte Hundrieser Malte Hundrieser
SG Döllnitz
4 - Clemens Beyer Clemens Beyer
Schachfreunde Groß Schönebeck
4 1 : 0
22. Nalani Kurzweil Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V.
4 - Jonathan Garn Jonathan Garn
SF Friedrichshagen
4 1 : 0
23. Max Grünwald Max Grünwald
SV Jedesheim 1921
4 - Marwin Asefi Marwin Asefi
USC Magdeburg
4 1 : 0
24. Janek Konrad Fricke Janek Konrad Fricke
SF Friedrichshagen
- Richard Ackermann Richard Ackermann
1. SC Anhalt
0 : 1
25. Anna Gutmann Anna Gutmann
SG Grün-Weiß Dresden
- Torben Voß Torben Voß
Schachzwerge Magdeburg e.V.
1 : 0
26. Calvin Meurer Calvin Meurer
SG Döllnitz
- Philipp Bistry Philipp Bistry
Schachgemeinschaft Leipzig
3 0 : 1
27. Leon Rettig Leon Rettig
Finowfurter Sportverein
3 - Merten Oltmanns Merten Oltmanns
Schachgemeinschaft Leipzig
3 0 : 1
28. Tilman Grübel Tilman Grübel
SV Einheit Halberstadt
3 - Elina Heutling Elina Heutling
Schachzwerge Magdeburg
3 0 : 1
29. Kai Yannik Volejnik Kai Yannik Volejnik
USV TU Dresden
3 - Maik Petzold Maik Petzold
SV Lok Dresden
3 1 : 0
30. Vladimir Baar Vladimir Baar
Schachunion Berlin
3 - Siegfried Hoffmann Siegfried Hoffmann
USC Magdeburg
3 0 : 1
31. Bennet Müller Bennet Müller
Schachfreunde Friedrichshagen
3 - Amy Lee Meier Amy Lee Meier
USG Chemnitz
3 1 : 0
32. Leah Kurz Leah Kurz
Schachfreunde Groß Schönebeck
3 - Janko Tom Denkert Janko Tom Denkert
vereinslos
3 0 : 1
33. Marco Heyne Marco Heyne
SG Waldkirchen
- Maxim Tief Maxim Tief
SF Friedrichshagen
0 : 1
34. David Zakraijda David Zakraijda
Schachschule Leipzig
- Keanu Klemke Keanu Klemke
Schachfreunde Groß Schönebeck
1 : 0
35. Niklas Böhm Niklas Böhm
ESV Nickelhütte Aue
2 - Ellen Kindt Ellen Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa
1 : 0
36. Philipp Rößler Philipp Rößler
SC 1994 Oberland
2 - Anika Martin Anika Martin
SF Friedrichshagen
1 1 : 0
37. Florian Ambach Salazar Florian Ambach Salazar
ESV Nickelhütte Aue
1 - Lea Sofie Schönfeld Lea Sofie Schönfeld
SV Grün-W. Niederwiesa
2 1 : 0
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen