Teilnehmer IEM U8 2012

Nr. Name Verein / Ort Land DWZ
1 Alexander Niemann Alexander Niemann SG Aufbau Elbe Magdeburg GER 1455
2 Jakub Dolharz Jakub Dolharz LKS Goniec Zarów POL 1400
3 Wiktor Smyka Wiktor Smyka KSz Polonia Wroclaw POL 1400
4 Cyprian Ziólkowski Cyprian Ziólkowski KSz Polonia Wroclaw POL 1400
5 Igal Bergauz Igal Bergauz SK München Südost e.V. 1331
6 Hugo Post Hugo Post SG Döllnitz 1270
7 Richard Bethke Richard Bethke SC 1934 Gelnhausen 1229
8 Dac-Vuong Alex Nguyen Dac-Vuong Alex Nguyen BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1176
9 Johannes Schade Johannes Schade SV Dresden-Striesen 1990 1173
10 Michal Fiedorek Michal Fiedorek ASSz Miedl Legnica POL 1150
11 Grzegorz Kraszewski Grzegorz Kraszewski KSz Polonia Wroclaw POL 1150
12 Maria Schilay Maria Schilay SK Neumarkt e.V. 1117
13 Sander Breitzmann Sander Breitzmann SV Empor Berlin e.V. 1111
14 Niclas Hommel Niclas Hommel Schachunion Berlin e.V. 1101
15 Luise Schnabel Luise Schnabel Schachpinguine Berlin e.V. 1028
16 Noah Rose Noah Rose BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1012
17 Moritz Weishäutel Moritz Weishäutel SV Empor Erfurt 1008
18 Simon Hoffmann Simon Hoffmann USC Magdeburg 1007
19 Laurin Haufe Laurin Haufe BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 977
20 Ole Zeuner Ole Zeuner Schachzwerge Magdeburg 960
21 Lukas Schulze Lukas Schulze SK Lehrte 960
22 Sofya Pantsernaya Sofya Pantsernaya SSC Rostock 07 950
23 Merten Oltmanns Merten Oltmanns Schachgemeinschaft Leipzig 946
24 Richard Ackermann Richard Ackermann 1. SC Anhalt 927
25 Philipp Bistry Philipp Bistry Schachgemeinschaft Leipzig 905
26 Hanna Frej Hanna Frej MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw POL 900
27 Vanessa Wiemann Vanessa Wiemann SV Seubelsdorf 895
28 Malte Breitzmann Malte Breitzmann SV Empor Berlin e.V. 886
29 Richard Müller Richard Müller ESV Nickelhütte Aue 841
30 Leonhard Ambach Salazar Leonhard Ambach Salazar ESV Nickelhütte Aue 834
31 Anna Gutmann Anna Gutmann SG Grün-Weiß Dresden 829
32 Daniel Jan Denkert Daniel Jan Denkert SV Empor Berlin e.V. 822
33 Tobias Morgenstern Tobias Morgenstern Schachzwerge Magdeburg 822
34 Fjodor Lundgren Fjodor Lundgren SV Empor Berlin e.V. 814
35 Luca Geißler Luca Geißler Chemnitzer SC Aufbau`95 803
36 Thaddeus Mirschel Thaddeus Mirschel Schachzwerge Magdeburg 792
37 Vasil Paskalev Vasil Paskalev SV Merseburg 788
38 Marco Heyne Marco Heyne SG Waldkirchen 787
39 Torben Voß Torben Voß Schachzwerge Magdeburg e.V. 785
40 Clemens Beyer Clemens Beyer Schachfreunde Groß Schönebeck 776
41 Nalani Kurzweil Nalani Kurzweil SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 773
42 Marwin Asefi Marwin Asefi USC Magdeburg 769
43 Paul Bahro Paul Bahro Treptower SV 1949 e.V. 768
44 Elina Heutling Elina Heutling Schachzwerge Magdeburg 766
45 Lisanne Köllner Lisanne Köllner SV Grün-W. Niederwiesa 762
46 Kai Yannik Volejnik Kai Yannik Volejnik USV TU Dresden 761
47 Jakob Gäbler Jakob Gäbler BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 761
48 Janek Konrad Fricke Janek Konrad Fricke SF Friedrichshagen 749
49 Anna-Lena Limbach Anna-Lena Limbach SV Grün-W. Niederwiesa 742
50 Siegfried Hoffmann Siegfried Hoffmann USC Magdeburg 741
51 Celina Delgado Celina Delgado SV Einheit Halberstadt 741
52 Niklas Böhm Niklas Böhm ESV Nickelhütte Aue 739
53 Jan Volejnik Jan Volejnik USV TU Dresden 736
54 Max Grünwald Max Grünwald SV Jedesheim 1921 729
55 Franz Theodor Franz Franz Theodor Franz Schachpinguine Berlin e.V. 687
56 Max Gabriel Schachfreunde Groß Schönebeck
57 Ellen Kindt Ellen Kindt SV Grün-W. Niederwiesa
58 David Zakraijda David Zakraijda Schachschule Leipzig
59 Anika Martin Anika Martin SF Friedrichshagen
60 Malte Hundrieser Malte Hundrieser SG Döllnitz
61 Amy Lee Meier Amy Lee Meier USG Chemnitz
62 Philipp Rößler Philipp Rößler SC 1994 Oberland
63 Lea Sofie Schönfeld Lea Sofie Schönfeld SV Grün-W. Niederwiesa
64 Janko Tom Denkert Janko Tom Denkert vereinslos
65 Keanu Klemke Keanu Klemke Schachfreunde Groß Schönebeck
66 Leon Rettig Leon Rettig Finowfurter Sportverein
67 Tilman Grübel Tilman Grübel SV Einheit Halberstadt
68 Hannes Hess USG Chemnitz
69 Maik Petzold Maik Petzold SV Lok Dresden
70 Florian Ambach Salazar Florian Ambach Salazar ESV Nickelhütte Aue
71 Calvin Meurer Calvin Meurer SG Döllnitz
72 Bennet Müller Bennet Müller Schachfreunde Friedrichshagen
73 Bao Anh Le Bui Bao Anh Le Bui Treptower SV 1949 e.V.
74 Maxim Tief Maxim Tief SF Friedrichshagen
75 Jonathan Garn Jonathan Garn SF Friedrichshagen
76 Vladimir Baar Vladimir Baar Schachunion Berlin
77 Leah Kurz Leah Kurz Schachfreunde Groß Schönebeck
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen