Paarungen Runde 9 IEM U8 2013

Nr. Spieler Weiß Pkt.   Spieler Weiß Pkt. Ergebnis
1. Tymon Ochedzan Tymon Ochedzan
KTSz-W Kalisz
7 - Bao Anh Le Bui Bao Anh Le Bui
Treptower SV 1949 e.V.
6 1 : 0
2. Michal Strugarek Michal Strugarek
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw
6 - Ole Zeuner Ole Zeuner
Schachzwerge Magdeburg
0 : 1
3. Laurin Haufe Laurin Haufe
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
- David Musiolik David Musiolik
SK Eisenberg 1923
6 ½ : ½
4. Martyna Jedrzejko Martyna Jedrzejko
WKSz GANT HETMAN
- Antonia Ziegenfuß Antonia Ziegenfuß
SV Breitenworbis
½ : ½
5. Leopold Wagner Leopold Wagner
SK Dornbirn
- Tobias Morgenstern Tobias Morgenstern
Schachzwerge Magdeburg
- : +
6. Aaron Breß Aaron Breß
SAV Torgelow-Drögeheide 90
5 - Fabian Kahlsdorf Fabian Kahlsdorf
Braunschweiger SF
1 : 0
7. Ruben Lutz Ruben Lutz
USV TU Dresden
5 - Mikolaj Wieczorek Mikolaj Wieczorek
ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw
5 1 : 0
8. Nico Antonio Schauties Nico Antonio Schauties
Treptower SV 1949 e.V.
5 - Tillmann Marschall Tillmann Marschall
PST-Trier
5 0 : 1
9. Dobromila Szewc Dobromila Szewc
MKS Rokita Brzeg Dolny
5 - Calvin Meurer Calvin Meurer
SG Döllnitz
5 1 : 0
10. Moritz Klein Moritz Klein
SC Heimbach-Weis/Neuwied
5 - Anna Krzyzosiak Anna Krzyzosiak
KS AZS Politechnika Wroclawska
5 0 : 1
11. Nils Lehmann Nils Lehmann
SV Lahn Limburg
5 - Nalani Kurzweil Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V.
5 1 : 0
12. Marta Krzyzosiak Marta Krzyzosiak
KS AZS Politechnika Wroclawska
- Tom Högner Tom Högner
SC Erlangen 48/88 e.V.
1 : 0
13. Vanessa Wiemann Vanessa Wiemann
SV Seubelsdorf
- Filip Nowak Filip Nowak
Polonia Wroclaw
0 : 1
14. Adam Lutz Adam Lutz
USV TU Dresden
- Ben Hagenbeck-Hübert Ben Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma
1 : 0
15. Kilian Kruse Kilian Kruse
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
- Hendrik Kahlsdorf Hendrik Kahlsdorf
Braunschweiger SF
4 1 : 0
16. Thaddeus Mirschel Thaddeus Mirschel
Schachzwerge Magdeburg
4 - Julian Lohmar Julian Lohmar
VdSF Bonn
4 0 : 1
17. Ben Lindner Ben Lindner
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
4 - Felix Schmitt Felix Schmitt
SG Limbach-Oberfrohna
4 0 : 1
18. Selma Bertholee Selma Bertholee
ENO Nijverdal
4 - Kai Yannik Volejnik Kai Yannik Volejnik
USV TU Dresden
4 0 : 1
19. Richard Junghans Richard Junghans
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.
4 - Dustin Krappe Dustin Krappe
SV Lok Engelsdorf
4 1 : 0
20. Siegfried Hoffmann Siegfried Hoffmann
USC Magdeburg
- Jonathan Rosenhain Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin e.V.
4 1 : 0
21. Lukas Schulze Lukas Schulze
SK Lehrte
- Cedric Theile Cedric Theile
Hohenleipischer SV Lok
1 : 0
22. Luca Schneider Luca Schneider
Schachschule Leipzig
- Simon Dietrich Simon Dietrich
SV Freital
0 : 1
23. Julius Pietsch Julius Pietsch
SG Döllnitz
- Peter Mukovskiy Peter Mukovskiy
Düsseldorfer SK 14/25 e.
0 : 1
24. Nelly Adelmeyer Nelly Adelmeyer
SG Döllnitz
- Adrian Kraft Adrian Kraft
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
0 : 1
25. Johann Pietsch Johann Pietsch
SG Döllnitz
3 - Helene Müller Helene Müller
TSV Kitzscher
3 0 : 1
26. Areg Khanbekyan Areg Khanbekyan
USC Magdeburg
3 - Ellen Kindt Ellen Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa
3 1 : 0
27. Lior Sklarski Lior Sklarski
TuS Makkabi Berlin e.V.
3 - Samuel Hartmann Samuel Hartmann
SG Niederkassel
3 1 : 0
28. Philipp Alexander Rößler Philipp Alexander Rößler
SC 1994 Oberland
3 - Til Joppich Til Joppich
Schachzwerge Magdeburg
3 1 : 0
29. Stefan Müller Stefan Müller
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
3 - Hugo Röste Hugo Röste
TSV Makkabi Rostock
3 0 : 1
30. Erik Walther Erik Walther
Taucha
- Stefan Adler Stefan Adler
BSG Sebnitz
0 : 1
31. Isabella Bertholee Isabella Bertholee
ENO Nijverdal
- Carl Friedrich Wolff Carl Friedrich Wolff
SV Königsjäger Süd-West e.V.
1 : 0
32. Maximilian Brauer Maximilian Brauer
Schachschule Leipzig
2 - Janosch Kraul Janosch Kraul
Schachschule Leipzig
2 ½ : ½
33. Marius Watts Marius Watts
Schachschule Leipzig
1 - Tom Lönnies Tom Lönnies
SV Lok Engelsdorf
0 : 1
34. Jan Hagenbeck-Hübert Jan Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma
2 - spielfrei
0 + : -
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen