Tabelle

Pl. Name Verein / Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Piotr Kejna Wroclawski Klub Szachowy Hetman 8 51.5 385.5
2. Bao Anh Le Bui Mattnetz Berlin 8 47.5 380.5
3. Jeremy Hommer SC Turm Lüneburg e.V. 7 52 384.5
4. Adam Lutz USV TU Dresden 7 49 359
5. Nam Tham SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 7 47 364.5
6. Felix Beck SF Nordost Berlin 6.5 45.5 354
7. Krzysztof Matela UKS Skoczek Milicz 6 50.5 368.5
8. Mikolaj Wieczorek ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw 6 50 362.5
9. Lepu Coco Zhou Schachpinguine Berlin 6 44 361.5
10. Sonia Kriuckova SV Empor Berlin 6 43.5 360
11. Magdalena Pawicka Wroclawski Klub Szachowy Hetman 6 42.5 333.5
12. Jonas Eilenberg Schachpinguine Berlin 6 41.5 343
13. Hendrik Kahlsdorf Braunschweiger SF 6 41 341.5
14. Hendryk Wiedersich SV Dresden-Leuben 6 40.5 333
15. Jonathan Rosenhain Schachpinguine Berlin 5.5 47.5 358
16. Florian Fuchs DJK SF Haselbach 5.5 45 361.5
17. Paul Emil Gutewort SF Nordost Berlin 5.5 38.5 319.5
18. Ben Hagenbeck-Hübert SV 1919 Grimma 5 48.5 342
19. Hauke Raasch Schachfreunde Groß Schönebeck 5 46 333.5
20. Fabian Kahlsdorf Braunschweiger SF 5 44.5 328.5
21. Gerrit Richter TSV/RSK Esslingen 5 44 344
22. Oliwia Scisla MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw 5 44 329.5
23. Nalani Kurzweil SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 5 42.5 327
24. Michael Pikalow USC Magdeburg 5 42 326.5
25. Cedric Theile Hohenleipischer SV Lok 5 40 337.5
26. Johann Pietsch SV Roter Turm Halle 5 40 326.5
27. Tobias Tonne BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 5 39.5 322
28. Jakov Klonov SK München Südost 5 39 322
29. Jannik Schenk SV Königsjäger Süd-West e.V. 5 36.5 316.5
30. Nils Lox Schachfreunde Groß Schönebeck 5 36.5 309.5
31. Jan Hagenbeck-Hübert SV 1919 Grimma 5 36 306.5
32. Luca Müller SV Empor Berlin e.V. 5 35.5 307.5
33. Sophie Petersen KSC Strausberg Abt. Schach 5 34 299.5
34. Kinga Strzala KSz Jelonka Jelenia Góra 4.5 41.5 314.5
35. Reinhard Atze SV Markneukirchen 4.5 36.5 294
35. Julian Elstner SV Freibauer Barleben 4.5 36.5 294
37. Ben-Iven May SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 4.5 35 303
38. Philipp Rößler SC 1994 Oberland 4 40.5 336.5
39. Richard Junghans BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 4 40 312.5
40. Friedrich Müller Schachfreunde Groß Schönebeck 4 38.5 310
41. Charlotte Derling SV Roter Turm Halle 4 37 313
42. Nelly Adelmeyer SV Roter Turm Halle 4 37 311
43. Hans Huß SV Empor Berlin e.V. 4 37 306.5
44. Leonard Schulz BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 4 34.5 298.5
45. Marvin Hapke SC Bisingen-Steinhofen 4 34.5 298
46. Justin Willsch Forster Schachclub 95 4 34 288
47. Eugen Kuppe SV Roter Turm Halle 4 33.5 292
48. Marek Willberg BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 4 32.5 280
49. Florian Schön Schachschule Leipzig 4 32 272.5
50. Alexander Pietsch SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 3.5 38 318
51. Rafael Schulz USV TU Dresden 3.5 35 279
52. Matthea Schubert SC 1865 Annabg.-Buchholz 3.5 34.5 277
53. Tobias Röther SV 51 Zerbst 3.5 34 301
54. Vincent Kühn BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 3.5 31.5 292.5
55. Milan Wilke SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 3.5 30.5 279
56. Henning Hostmann USC Magdeburg 3 35.5 295.5
57. Luisa Sophie Gaschütz SV Roter Turm Halle 3 31.5 271.5
58. Robin Schiffner GW Dahlenwarsleben 3 30.5 269
59. Nico Frenkel ESV Lok Falkenberg e.V. 3 30.5 260.5
60. Arne Herter USC Magdeburg 3 28 246
61. Jonas Vogelsang SV Grün-W. Niederwiesa 3 26 258
62. Oliver Kindt SV Grün-W. Niederwiesa 2.5 30.5 270.5
63. Janosch Kraul BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 2.5 28 258
64. Louis Hauke ESV Lok Falkenberg e.V. 2.5 23.5 242.5
65. Anna Sophie Gernhard USC Magdeburg 2 30.5 273.5
66. Nare Khanbekyan USC Magdeburg 2 23 230.5
67. Emily Müggenburg Schachfreunde Groß Schönebeck 1 23 236.5
68. Tristan Kühn Schachschule Leipzig 0.5 25.5 253