Teilnehmer IEM U8 2014

Nr. Name Verein / Ort DWZ
1 Bao Anh Le Bui Bao Anh Le Bui Mattnetz Berlin 1521
2 Krzysztof Matela Krzysztof Matela UKS Skoczek Milicz 1400
3 Piotr Kejna Piotr Kejna Wroclawski Klub Szachowy Hetman 1400
4 Adam Lutz Adam Lutz USV TU Dresden 1340
5 Jeremy Hommer Jeremy Hommer SC Turm Lüneburg e.V. 1308
6 Oliwia Scisla Oliwia Scisla MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw 1260
7 Magdalena Pawicka Magdalena Pawicka Wroclawski Klub Szachowy Hetman 1260
8 Mikolaj Wieczorek Mikolaj Wieczorek ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw 1260
9 Nalani Kurzweil Nalani Kurzweil SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 1207
10 Ben Hagenbeck-Hübert Ben Hagenbeck-Hübert SV 1919 Grimma 1140
11 Kinga Strzala Kinga Strzala KSz Jelonka Jelenia Góra 1120
12 Fabian Kahlsdorf Fabian Kahlsdorf Braunschweiger SF 1110
13 Gerrit Richter Gerrit Richter TSV/RSK Esslingen 1054
14 Nils Lox Nils Lox Schachfreunde Groß Schönebeck 1040
15 Jonas Eilenberg Jonas Eilenberg Schachpinguine Berlin 1003
16 Michael Pikalow Michael Pikalow USC Magdeburg 1002
17 Reinhard Atze Reinhard Atze SV Markneukirchen 992
18 Johann Pietsch Johann Pietsch SV Roter Turm Halle 990
19 Hendrik Kahlsdorf Hendrik Kahlsdorf Braunschweiger SF 981
20 Hauke Raasch Hauke Raasch Schachfreunde Groß Schönebeck 980
21 Richard Junghans Richard Junghans BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 962
22 Jonathan Rosenhain Jonathan Rosenhain Schachpinguine Berlin 959
23 Jakov Klonov Jakov Klonov SK München Südost 959
24 Nam Tham Nam Tham SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 959
25 Cedric Theile Cedric Theile Hohenleipischer SV Lok 911
26 Sonia Kriuckova Sonia Kriuckova SV Empor Berlin 905
27 Philipp Rößler Philipp Rößler SC 1994 Oberland 892
28 Alexander Pietsch Alexander Pietsch SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 881
29 Jannik Schenk Jannik Schenk SV Königsjäger Süd-West e.V. 880
30 Luca Müller Luca Müller SV Empor Berlin e.V. 868
31 Charlotte Derling Charlotte Derling SV Roter Turm Halle 846
32 Hendryk Wiedersich Hendryk Wiedersich SV Dresden-Leuben 833
33 Sophie Petersen Sophie Petersen KSC Strausberg Abt. Schach 812
34 Ben-Iven May Ben-Iven May SV Glück auf Rüdersdorf e.V. 810
35 Felix Beck Felix Beck SF Nordost Berlin 797
36 Friedrich Müller Friedrich Müller Schachfreunde Groß Schönebeck 797
37 Tobias Tonne Tobias Tonne BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. 796
38 Paul Emil Gutewort Paul Emil Gutewort SF Nordost Berlin 785
39 Hans Huß Hans Huß SV Empor Berlin e.V. 780
40 Nelly Adelmeyer Nelly Adelmeyer SV Roter Turm Halle 748
41 Matthea Schubert Matthea Schubert SC 1865 Annabg.-Buchholz 743
42 Henning Hostmann Henning Hostmann USC Magdeburg 729
43 Marvin Hapke Marvin Hapke SC Bisingen-Steinhofen 729
44 Jan Hagenbeck-Hübert Jan Hagenbeck-Hübert SV 1919 Grimma 724
45 Lepu Coco Zhou Lepu Coco Zhou Schachpinguine Berlin 723
46 Vincent Kühn Vincent Kühn BSG Grün-Weiß Leipzig e.V.
47 Justin Willsch Justin Willsch Forster Schachclub 95
48 Marek Willberg Marek Willberg BSG Grün-Weiß Leipzig e.V.
49 Milan Wilke Milan Wilke SV Glück auf Rüdersdorf e.V.
50 Janosch Kraul Janosch Kraul BSG Grün-Weiß Leipzig e.V.
51 Jonas Vogelsang Jonas Vogelsang SV Grün-W. Niederwiesa
52 Eugen Kuppe Eugen Kuppe SV Roter Turm Halle
53 Anna Sophie Gernhard Anna Sophie Gernhard USC Magdeburg
54 Leonard Schulz Leonard Schulz BSG Grün-Weiß Leipzig e.V.
55 Florian Schön Florian Schön Schachschule Leipzig
56 Tristan Kühn Tristan Kühn Schachschule Leipzig
57 Luisa Sophie Gaschütz Luisa Sophie Gaschütz SV Roter Turm Halle
58 Tobias Röther Tobias Röther SV 51 Zerbst
59 Julian Elstner Julian Elstner SV Freibauer Barleben
60 Robin Schiffner Robin Schiffner GW Dahlenwarsleben
61 Oliver Kindt Oliver Kindt SV Grün-W. Niederwiesa
62 Emily Müggenburg Emily Müggenburg Schachfreunde Groß Schönebeck
63 Rafael Schulz Rafael Schulz USV TU Dresden
64 Arne Herter Arne Herter USC Magdeburg
65 Louis Hauke Louis Hauke ESV Lok Falkenberg e.V.
66 Florian Fuchs Florian Fuchs DJK SF Haselbach
67 Nico Frenkel Nico Frenkel ESV Lok Falkenberg e.V.
68 Nare Khanbekyan Nare Khanbekyan USC Magdeburg
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen