Paarungen Runde 9 IEM U8 2015

Nr. Spieler Weiß Pkt.   Spieler Weiß Pkt. Ergebnis
1. Florian Fuchs Florian Fuchs
DJK SF Haselbach
7 - Dai Phan Trong Dai Phan Trong
SV Dresden-Leuben
½ : ½
2. Jonathan Rosenhain Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin
6 - Matteo Metzdorf Matteo Metzdorf
SG Trier
6 ½ : ½
3. Joachim Morczynski Joachim Morczynski
Schachpinguine Berlin
6 - Ansgar Zielke Ansgar Zielke
SC Zugzwang 95 (Berlin)
6 0 : 1
4. Karl Böhm Karl Böhm
Muldental Wilkau-Haßlau
- Oliver Schwartz Oliver Schwartz
SC Ostfildern
6 0 : 1
5. Alexander Walter Alexander Walter
SF Bad Schmiedeberg
- Blazej Grot Blazej Grot
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw
0 : 1
6. Lepu Coco Zhou Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin
5 - Karol Doskocz Karol Doskocz
KS AZS Politechnika Wroclaw
0 : 1
7. Lorenz Beyer Lorenz Beyer
SC Eintracht Berlin
5 - Magdalena Pawicka Magdalena Pawicka
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw
5 0 : 1
8. Gustaf Klühs Gustaf Klühs
SF Nordost Berlin
5 - Bennet Hagner Bennet Hagner
Frankfurter TV
5 ½ : ½
9. Bahne Fuhrmann Bahne Fuhrmann
Hamburger SK von 1830
5 - Finn Olmse Prudlik Finn Olmse Prudlik
GW Granschütz
5 1 : 0
10. Nicholas Richter Nicholas Richter
SV Dresden-Striesen
5 - Nelly Adelmeyer Nelly Adelmeyer
Roter Turm Halle
5 ½ : ½
11. Justin Willsch Justin Willsch
Forster SC
5 - Nikolai Nitsche Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin
5 0 : 1
12. Florian Schön Florian Schön
BSG Grün-Weiß Leipzig
5 - Charis Peglau Charis Peglau
SV Bannewitz
5 0 : 1
13. Kacper Karp Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra
4 - Jagoda Romejko Jagoda Romejko
KSz Jelonka Jelenia Góra
½ : ½
14. Olga Kraszewska Olga Kraszewska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw
4 - Saskia Pohle Saskia Pohle
Muldental Wilkau-Haßlau
0 : 1
15. Jakov Klonov Jakov Klonov
SK München Südost
4 - Kay Hoffmann Kay Hoffmann
SC Eintracht Berlin
4 1 : 0
16. Jasper Neumann Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
4 - Johann Pietsch Johann Pietsch
Roter Turm Halle
4 0 : 1
17. Isabella Judit Bertholee Isabella Judit Bertholee
SK Nordhorn-Blanke
4 - Jakob Korek Jakob Korek
Schachpinguine Berlin
4 0 : 1
18. Johannes Meusel Johannes Meusel
ESV Gera
4 - Anton Paul Kageler Anton Paul Kageler
Roter Turm Halle
4 0 : 1
19. Joel Korf Joel Korf
Hamburger SK von 1830
4 - Arne Herter Arne Herter
USC Magdeburg
4 1 : 0
20. Momme Fredrik Held Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg
4 - August Tätzner August Tätzner
BSG Grün-Weiß Leipzig
4 1 : 0
21. Marvin Hapke Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen
- Georg Kamil Spinka Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle
1 : 0
22. Philipp Stöhr Philipp Stöhr
BSG Grün-Weiß Leipzig
- Alexander Ivanov Alexander Ivanov
TSV Makkabi Rostock
0 : 1
23. Oliver Kindt Oliver Kindt
SV Niederwiesa
3 - Vinzenz Schilay Vinzenz Schilay
SK Neumarkt
3 1 : 0
24. Rian Küchler Rian Küchler
SV Fortschritt Oschatz
3 - Adrian Simon Adrian Simon
SC 1911 Großröhrsdorf
3 0 : 1
25. Mark Buschmann Mark Buschmann
SV Lengefeld
3 - Maximilian Prizker Maximilian Prizker
Trier
3 0 : 1
26. Maxim Potapov Maxim Potapov
SV Dresden-Leuben
3 - Thomas Fuchs Thomas Fuchs
Stader SV
3 0 : 1
27. Dora Peglau Dora Peglau
SV Bannewitz
3 - Rubina Arnold Rubina Arnold
RW Neuenhagen
3 1 : 0
28. Zakharia Jouani Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin
3 - Nare Khanbekyan Nare Khanbekyan
USC Magdeburg
3 1 : 0
29. Tobias Röther Tobias Röther
SV 51 Zerbst
- Paul Karl Rost Paul Karl Rost
USV TU Dresden
3 1 : 0
30. Hannes Britz Hannes Britz
SC Eintracht Berlin
2 - Jonas Vogelsang Jonas Vogelsang
SV Niederwiesa
2 0 : 1
31. Nora Weiß Nora Weiß
SV Eppendorf
2 - Jonathan Rabenstein Jonathan Rabenstein
USC Magdeburg
2 1 : 0
32. Sofia Klonov Sofia Klonov
SK München Südost
1 - Luca Alexander Brandstrup Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830
2 0 : 1
33. Dalyan Düzel Candan Dalyan Düzel Candan
Schachzwerge Magdeburg
2 - spielfrei
0 + : -
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen