Teilnehmer IEM U8 2016

Nr. Name Verein / Ort Land DWZ
1 Nikolai Nitsche Nikolai Nitsche SV Empor Berlin e.V. GER 1419
2 Jakov Klonov Jakov Klonov Schachklub München Südost e.V. GER 1392
3 Blazej Grot Blazej Grot KSz Polonia Wroclaw POL 1340
4 Kacper Karp Kacper Karp KSz Jelonka Jelenia Góra POL 1340
5 Charis Peglau Charis Peglau SV Bannewitz GER 1269
6 Wiktoria Smietanska Wiktoria Smietanska KSz Polonia Wroclaw POL 1251
7 Dora Peglau Dora Peglau SV Bannewitz GER 1234
8 Aleksandra Pastuszka Aleksandra Pastuszka KS AZS Wratislavia POL 1200
9 Jakob Alexander Korek Jakob Alexander Korek Schachpinguine Berlin e.V. GER 1200
10 Marvin Hapke Marvin Hapke SC Bisingen-Steinhofen GER 1195
11 Tatiana Rybka Tatiana Rybka UKS GIECEK Radków POL 1060
12 Luca Alexander Brandstrup Luca Alexander Brandstrup Hamburger SK von 1830 eV GER 1026
13 Johannes Meusel Johannes Meusel ESV Gera GER 1010
14 Caius Emilian Kempe Caius Emilian Kempe USV TU Dresden GER 1006
15 Momme Fredrik Held Momme Fredrik Held SC Kreuzberg e.V. GER 1004
16 Marius Deuer Marius Deuer SC Weiße Dame Ulm e.V. GER 1003
17 Niklas Fröhlich Niklas Fröhlich SK Bremen-West GER 1003
18 Quentin Heiser Quentin Heiser USG Chemnitz GER 989
19 Dylan Reich Dylan Reich Schachklub Heidenau GER 940
20 Paul Damdin Leubner Paul Damdin Leubner SV Glück Auf Rüdersdorf GER 934
21 Vinzenz Schilay Vinzenz Schilay SK Neumarkt e.V. GER 933
22 Georg Kamil Spinka Georg Kamil Spinka Roter Turm Halle GER 910
23 Jaron Rumpold Jaron Rumpold Roter Turm Halle GER 887
24 Zakharia Jouani Zakharia Jouani Schachpinguine Berlin e.V. GER 875
25 Teo Helmer Teo Helmer Muldental Wilkau-Haßlau GER 872
26 Sofia Klonov Sofia Klonov Schachklub München Südost e.V. GER 863
27 Rubina Arnold Rubina Arnold SV Rot-Weiß Neuenhagen GER 850
28 Jasper Neumann Jasper Neumann SC Borussia 1920 Friedrichsfelde GER 844
29 Oliver Kindt Oliver Kindt SV Grün-Weiß Niederwiesa GER 839
30 Chinguun Sundui Chinguun Sundui SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. GER 819
31 Caspar Linnemann Caspar Linnemann TuS Coswig 1920 GER 795
32 Alexander Lukes Alexander Lukes SAbt. TuS Fürstenfeldbruck GER 783
33 Nare Khanbekyan Nare Khanbekyan USC Magdeburg GER 769
34 Laura Limbach Laura Limbach SV Grün-Weiß Niederwiesa GER 759
35 Josef Müller Josef Müller TSV Kitzscher GER 741
36 Hanna Emilie Mai Hoa Tran Hanna Emilie Mai Hoa Tran SC Agon Neumünster GER 712
37 Nick Bartsch Nick Bartsch SV Grün-Weiß Niederwiesa GER
38 Marianne Stepanjan Marianne Stepanjan ESV 1888 Wittenberge GER
39 Matheo Craesmeyer Matheo Craesmeyer SC Sternschanze von 1911 e.V. GER
40 Ira Benedict Schubert Ira Benedict Schubert SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
41 Maximilian Widmann Maximilian Widmann BSG Grün-Weiß Leipzig GER
42 Pepe Rudolph Pepe Rudolph SV Glück Auf Rüdersdorf GER
43 Leander Fromme Leander Fromme BSG Grün-Weiß Leipzig GER
44 Yannik Müller Yannik Müller SV Grün-Weiß Niederwiesa GER
45 Veronika Mirnaya Veronika Mirnaya TSG Oberschöneweide GER
46 Jesper Schöppe Jesper Schöppe SV Glück Auf Rüdersdorf GER
47 Kien Tham Kien Tham SC Borussia 1920 Friedrichsfelde GER
48 Fabio Vecera Fabio Vecera BSG Grün-Weiß Leipzig GER
49 Nils Espig Nils Espig Langebrück GER
50 Melinda Ebell Melinda Ebell USG Chemnitz GER
51 Niilo Abbett Niilo Abbett SC Sternschanze von 1911 e.V. GER
52 Maximilian Dück Maximilian Dück Zürich, Schweiz SUI
53 Cassian Karl Trenkelbach Cassian Karl Trenkelbach TSG Eisenberg GER
54 Sandra Heuberger Sandra Heuberger SV Glück auf Rüdersdorf GER
55 Tobias Smith Tobias Smith SV Glück Auf Rüdersdorf GER
56 Mika Dorendorf Mika Dorendorf Hamburger SK von 1830 eV GER
57 Livius Maximilian Bongardt Livius Maximilian Bongardt TSG Oberschöneweide GER
58 Julien Janoschka Julien Janoschka Schachfreunde Groß Schönebeck GER
59 Mattes Detjen Mattes Detjen SF Lilienthal von 1971 GER
60 Magnus Ermitsch Magnus Ermitsch SC Borussia 1920 Friedrichsfelde GER
 

Hinweise des DOSB zum Corona-Virus

Vereine in Sachsen