Teilnehmer IEM U8 2018

Nr. Name Verein / Ort Land DWZ
1 Arthur Herrmann Arthur Herrmann SV Chemie Böhlen GER 1434
2 Levi Malinowsky Levi Malinowsky SK Doppelbauer Kiel GER 1404
3 Hussain Besou Hussain Besou LSV Turm Lippstadt GER 1396
4 Theo Kullmann Theo Kullmann TuS Coswig GER 1391
5 David Goldmann David Goldmann Hamburger SK GER 1344
6 Leonard Hernando Leonard Hernando SC Uttenreuth GER 1313
7 Max Kullmann Max Kullmann TuS Coswig GER 1284
8 David Li David Li SC Rochade Emsdetten 1257
9 Paul Freude Paul Freude SV Empor Berlin 1252
10 Tom Dordevic Tom Dordevic Düsseldorfer SV GER 1235
11 Clark Wirthwein Clark Wirthwein Barnimer SF GER 1231
12 Jens Horn Jens Horn PSV Crimmitschau 1229
13 Noah Kamleiter Noah Kamleiter TSV Bindlach Aktionär GER 1202
14 Julius Deiringer Julius Deiringer SV Jedesheim GER 1162
15 Oleksandr Isaichykov Oleksandr Isaichykov SC Kreuzberg 1158
16 Grzegorz Komendecki Grzegorz Komendecki KSz Miedz Legnica POL 1152
17 Tim Geist Tim Geist PSV Dorfen 1148
18 Lukasz Uhryn Lukasz Uhryn MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw POL 1105
19 Jacob Barthel Jacob Barthel SC Falkensee 1089
20 Sven-Jonas Middendorf Sven-Jonas Middendorf SV Hellas Nauen 1086
21 Sofia Klonov Sofia Klonov SK München Südost GER 1064
22 Gabriel Karaszewski Gabriel Karaszewski KSz Miedz Legnica POL 1060
23 Dominika Doskocz Dominika Doskocz KS AZS Wratislavia POL 1056
24 Frederik Fiedler Frederik Fiedler Roter Turm Halle 1044
25 Nikodem Bieronski Nikodem Bieronski MGLKS Parnas Olawa POL 1040
26 Neele Zoe Halas Neele Zoe Halas SG Leipzig 1026
27 Calvin Wolff Calvin Wolff Heilbronner SV GER 1010
28 Amelia Gorska Amelia Gorska MGLKS Parnas Olawa POL 1004
29 Rafael Martin Fernandez Rafael Martin Fernandez SC Erlangen ESP 997
30 Timothy Radeke Timothy Radeke SG Grün-Weiß Dresden 976
31 Moritz Bergmann Moritz Bergmann BSG Grün-Weiß Leipzig 952
32 Elias Struzina Elias Struzina TSV Kitzscher 925
33 Svenja Hoffmann Svenja Hoffmann Schachzwerge Magdeburg GER 918
34 Leo Hans Schriefer Leo Hans Schriefer SF Friedrichshagen GER 915
35 Theodor Meusel Theodor Meusel TSG Oberschöneweide 906
36 Florian Felten Florian Felten Hamburger SK 896
37 Kristina-Maria Abram Kristina-Maria Abram Hamburger SK 883
38 Hanna Emilie Mai Hoa Tran Hanna Emilie Mai Hoa Tran SC Agon Neumünster GER 854
39 Melissa Rödel Melissa Rödel Muldental Wilkau-Haßlau 842
40 Finjas Richter Finjas Richter SG Stadtilm 842
41 Thao-Linh Le Thao-Linh Le TSG Oberschöneweide 819
42 Melanie Heuberger Melanie Heuberger SV Rüdersdorf 806
43 Elina Rätsch Elina Rätsch TSG Oberschöneweide 801
44 Narasimha Aditya Kakalur Narasimha Aditya Kakalur Hamburger SK IND 793
45 Julian Haube Julian Haube SV Rüdersdorf 781
46 Hannes Ollhoff Hannes Ollhoff SF Friedrichshagen GER 779
47 Yelisei Pecoraro Yelisei Pecoraro Hamburger SK 776
48 Sariana Hesse Sariana Hesse Roter Turm Halle 768
49 Richard Schröder Richard Schröder Barnimer SF GER 754
50 Merja Ruddat Merja Ruddat SV Rüdersdorf 689
51 Mihail Klonov Mihail Klonov SK München Südost GER 648
52 Laura Marie Rössling Laura Marie Rössling Schachzwerge Magdeburg
53 Nicolas Kohrt Nicolas Kohrt Hildesheimer SV
54 Emil Eulitz Emil Eulitz SK Dessau 93
55 Enno Weikert Enno Weikert SF Friedrichshagen
56 Jaromir Stroh Jaromir Stroh Schachzwerge Magdeburg
57 Stefan Waßmann Stefan Waßmann SV Glück auf Rüdersdorf  e.V.
58 Anton Pflug Anton Pflug Schachzwerge Magdeburg
59 Valentin Günzel Valentin Günzel Schachzwerge Magdeburg
60 Marius Conrad Marius Conrad Schachzwerge Magdeburg
61 Leonidas Vassiliou Leonidas Vassiliou Königsjäger Süd-West GER
62 Victor Widdel Victor Widdel SK Dessau 93
63 Till Gollmann Till Gollmann Roter Turm Halle
64 Stefan Bannack Stefan Bannack SV Bannewitz