Tabelle IEM U8 2018

Pl. Name Verein / Ort Land DWZ Pkt. Buchh BuSumm
1. Paul Freude Paul Freude SV Empor Berlin 1252 8.0 50.0 454.0
2. David Goldmann David Goldmann Hamburger SK GER 1344 7.0 52.0 411.0
3. Tom Dordevic Tom Dordevic Düsseldorfer SV GER 1235 7.0 49.5 427.5
4. Clark Wirthwein Clark Wirthwein Barnimer SF GER 1231 7.0 48.0 430.0
5. Hussain Besou Hussain Besou LSV Turm Lippstadt GER 1396 7.0 47.5 420.0
6. Lukasz Uhryn Lukasz Uhryn MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw POL 1105 7.0 46.5 419.5
7. Levi Malinowsky Levi Malinowsky SK Doppelbauer Kiel GER 1404 6.0 55.5 417.5
8. Leonard Hernando Leonard Hernando SC Uttenreuth GER 1313 6.0 54.5 426.5
9. Nikodem Bieronski Nikodem Bieronski MGLKS Parnas Olawa POL 1040 6.0 49.0 402.5
10. Theo Kullmann Theo Kullmann TuS Coswig GER 1391 6.0 47.0 416.5
11. Arthur Herrmann Arthur Herrmann SV Chemie Böhlen GER 1434 6.0 46.0 403.5
12. David Li David Li SC Rochade Emsdetten 1257 6.0 45.5 397.5
13. Gabriel Karaszewski Gabriel Karaszewski KSz Miedz Legnica POL 1060 5.5 51.5 416.5
14. Timothy Radeke Timothy Radeke SG Grün-Weiß Dresden 976 5.5 51.0 400.5
15. Max Kullmann Max Kullmann TuS Coswig GER 1284 5.5 50.5 428.5
16. Grzegorz Komendecki Grzegorz Komendecki KSz Miedz Legnica POL 1152 5.5 50.5 406.5
17. Rafael Martin Fernandez Rafael Martin Fernandez SC Erlangen ESP 997 5.5 43.5 384.5
18. Oleksandr Isaichykov Oleksandr Isaichykov SC Kreuzberg 1158 5.5 42.0 399.5
19. Frederik Fiedler Frederik Fiedler Roter Turm Halle 1044 5.5 42.0 383.0
20. Tim Geist Tim Geist PSV Dorfen 1148 5.5 37.5 383.5
21. Julius Deiringer Julius Deiringer SV Jedesheim GER 1162 5.5 33.0 347.0
22. Elias Struzina Elias Struzina TSV Kitzscher 925 5.0 48.0 384.5
23. Dominika Doskocz Dominika Doskocz KS AZS Wratislavia POL 1056 5.0 44.5 398.0
24. Calvin Wolff Calvin Wolff Heilbronner SV GER 1010 5.0 44.5 377.5
25. Leo Hans Schriefer Leo Hans Schriefer SF Friedrichshagen GER 915 5.0 42.5 374.0
26. Noah Kamleiter Noah Kamleiter TSV Bindlach Aktionär GER 1202 5.0 41.0 390.0
27. Hanna Emilie Mai Hoa Tran Hanna Emilie Mai Hoa Tran SC Agon Neumünster GER 854 5.0 39.5 361.0
28. Jacob Barthel Jacob Barthel SC Falkensee 1089 5.0 37.0 368.0
29. Neele Zoe Halas Neele Zoe Halas SG Leipzig 1026 4.5 44.5 347.5
30. Amelia Gorska Amelia Gorska MGLKS Parnas Olawa POL 1004 4.5 43.5 362.0
31. Sven-Jonas Middendorf Sven-Jonas Middendorf SV Hellas Nauen 1086 4.5 43.0 384.0
32. Sofia Klonov Sofia Klonov SK München Südost GER 1064 4.5 42.5 388.0
33. Theodor Meusel Theodor Meusel TSG Oberschöneweide 906 4.5 41.5 372.5
34. Elina Rätsch Elina Rätsch TSG Oberschöneweide 801 4.5 41.5 354.5
35. Narasimha Aditya Kakalur Narasimha Aditya Kakalur Hamburger SK IND 793 4.5 38.5 351.5
36. Moritz Bergmann Moritz Bergmann BSG Grün-Weiß Leipzig 952 4.5 38.0 358.5
37. Thao-Linh Le Thao-Linh Le TSG Oberschöneweide 819 4.0 48.5 367.0
38. Yelisei Pecoraro Yelisei Pecoraro Hamburger SK 776 4.0 41.0 357.0
39. Till Gollmann Till Gollmann Roter Turm Halle 4.0 38.5 339.0
40. Marius Conrad Marius Conrad Schachzwerge Magdeburg 4.0 36.5 366.5
41. Emil Eulitz Emil Eulitz SK Dessau 93 4.0 36.0 347.0
42. Mihail Klonov Mihail Klonov SK München Südost GER 648 4.0 35.0 340.5
43. Kristina-Maria Abram Kristina-Maria Abram Hamburger SK 883 4.0 35.0 332.0
44. Jaromir Stroh Jaromir Stroh Schachzwerge Magdeburg 4.0 31.0 335.0
45. Enno Weikert Enno Weikert SF Friedrichshagen 4.0 31.0 325.5
46. Hannes Ollhoff Hannes Ollhoff SF Friedrichshagen GER 779 3.5 44.0 366.5
47. Melissa Rödel Melissa Rödel Muldental Wilkau-Haßlau 842 3.5 41.5 329.5
48. Richard Schröder Richard Schröder Barnimer SF GER 754 3.5 35.0 323.0
49. Victor Widdel Victor Widdel SK Dessau 93 3.5 33.0 336.0
50. Valentin Günzel Valentin Günzel Schachzwerge Magdeburg 3.5 28.0 313.0
51. Florian Felten Florian Felten Hamburger SK 896 3.0 41.0 342.0
52. Svenja Hoffmann Svenja Hoffmann Schachzwerge Magdeburg GER 918 3.0 39.0 349.5
53. Jens Horn Jens Horn PSV Crimmitschau 1229 3.0 39.0 341.0
54. Nicolas Kohrt Nicolas Kohrt Hildesheimer SV 3.0 36.0 327.0
55. Melanie Heuberger Melanie Heuberger SV Rüdersdorf 806 3.0 36.0 311.0
56. Stefan Bannack Stefan Bannack SV Bannewitz 3.0 28.5 315.5
57. Anton Pflug Anton Pflug Schachzwerge Magdeburg 3.0 23.0 310.0
58. Finjas Richter Finjas Richter SG Stadtilm 842 2.5 35.0 319.0
59. Sariana Hesse Sariana Hesse Roter Turm Halle 768 2.5 34.0 322.0
60. Leonidas Vassiliou Leonidas Vassiliou Königsjäger Süd-West GER 2.5 32.0 317.5
61. Laura Marie Rössling Laura Marie Rössling Schachzwerge Magdeburg 2.0 30.0 291.5
62. Stefan Waßmann Stefan Waßmann SV Glück auf Rüdersdorf  e.V. 2.0 27.5 306.5
63. Merja Ruddat Merja Ruddat SV Rüdersdorf 689 2.0 26.5 282.5
64. Julian Haube Julian Haube SV Rüdersdorf 781 0.5 28.0 268.5