Paarungen Runde 3 IEM U8 2015
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Dai Phan Trong
SV Dresden-Leuben |
2 | - |
Karol Doskocz
KS AZS Politechnika Wroclaw |
2 | 0 : 1 | ||
2. |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin |
2 | - |
Blazej Grot
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
2 | ½ : ½ | ||
3. |
Florian Fuchs
DJK SF Haselbach |
2 | - |
Karl Böhm
Muldental Wilkau-Haßlau |
2 | 1 : 0 | ||
4. |
Bahne Fuhrmann
Hamburger SK von 1830 |
2 | - |
Matteo Metzdorf
SG Trier |
2 | 1 : 0 | ||
5. |
Alexander Walter
SF Bad Schmiedeberg |
2 | - |
Bennet Hagner
Frankfurter TV |
2 | 1 : 0 | ||
6. |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin |
2 | - |
Ansgar Zielke
SC Zugzwang 95 (Berlin) |
2 | ½ : ½ | ||
7. |
Florian Schön
BSG Grün-Weiß Leipzig |
2 | - |
Johann Pietsch
Roter Turm Halle |
2 | 1 : 0 | ||
8. |
Oliver Schwartz
SC Ostfildern |
1½ | - |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
2 | ½ : ½ | ||
9. |
Magdalena Pawicka
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
1 | - |
Gustaf Klühs
SF Nordost Berlin |
1½ | 1 : 0 | ||
10. |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
1 | - |
Adrian Simon
SC 1911 Großröhrsdorf |
1 | 0 : 1 | ||
11. |
Jonas Vogelsang
SV Niederwiesa |
1 | - |
Olga Kraszewska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
1 | 0 : 1 | ||
12. |
Jagoda Romejko
KSz Jelonka Jelenia Góra |
1 | - |
Mark Buschmann
SV Lengefeld |
1 | 1 : 0 | ||
13. |
Jakov Klonov
SK München Südost |
1 | - |
Arne Herter
USC Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
14. |
Nicholas Richter
SV Dresden-Striesen |
1 | - |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
1 | 1 : 0 | ||
15. |
Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin |
1 | - |
Thomas Fuchs
Stader SV |
1 | 1 : 0 | ||
16. |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
1 | - |
Saskia Pohle
Muldental Wilkau-Haßlau |
1 | 0 : 1 | ||
17. |
Finn Olmse Prudlik
GW Granschütz |
1 | - |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Oliver Kindt
SV Niederwiesa |
1 | - |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Nelly Adelmeyer
Roter Turm Halle |
1 | - |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 |
1 | 1 : 0 | ||
20. |
Joachim Morczynski
Schachpinguine Berlin |
1 | - |
Jakob Korek
Schachpinguine Berlin |
1 | 1 : 0 | ||
21. |
Isabella Judit Bertholee
SK Nordhorn-Blanke |
1 | - |
Maxim Potapov
SV Dresden-Leuben |
1 | 1 : 0 | ||
22. |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
1 | - |
Tobias Röther
SV 51 Zerbst |
1 | ½ : ½ | ||
23. |
Anton Paul Kageler
Roter Turm Halle |
1 | - |
Joel Korf
Hamburger SK von 1830 |
1 | 1 : 0 | ||
24. |
Lorenz Beyer
SC Eintracht Berlin |
1 | - |
Sofia Klonov
SK München Südost |
1 | 1 : 0 | ||
25. |
Justin Willsch
Forster SC |
1 | - |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg |
1 | 1 : 0 | ||
26. |
Hannes Britz
SC Eintracht Berlin |
0 | - |
Philipp Stöhr
BSG Grün-Weiß Leipzig |
0 | 0 : 1 | ||
27. |
Johannes Meusel
ESV Gera |
0 | - |
Alexander Ivanov
TSV Makkabi Rostock |
0 | 1 : 0 | ||
28. |
August Tätzner
BSG Grün-Weiß Leipzig |
0 | - |
Dalyan Düzel Candan
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
29. |
Paul Karl Rost
USV TU Dresden |
0 | - |
Jonathan Rabenstein
USC Magdeburg |
0 | 0 : 1 | ||
30. |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
0 | - |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt |
0 | 1 : 0 | ||
31. |
Nora Weiß
SV Eppendorf |
0 | - |
Maximilian Prizker
Trier |
0 | 0 : 1 | ||
32. |
Rian Küchler
SV Fortschritt Oschatz |
0 | - |
Rubina Arnold
RW Neuenhagen |
0 | 1 : 0 | ||
33. |
Kay Hoffmann
SC Eintracht Berlin |
0 | - |
spielfrei |
0 | + : - |