Paarungen Runde 3 IEM U8 2020
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
2 | - |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
2 | ½ : ½ | ||
2. |
Kaiwen Wang
Hamburger SK |
2 | - |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | ½ : ½ | ||
3. |
Adam Gibala
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | - |
Wojciech Pelczarski
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
2 | 1 : 0 | ||
4. |
Daniel Hepp
SC Wolfratshausen |
2 | - |
Kaja Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
2 | 1 : 0 | ||
5. |
Simon Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V. |
2 | - |
Phillipp Allen
SV Erkenschwick |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Tim Zimmer
SV Werder Bremen |
1½ | - |
Eduard Rau
SV Nagold |
1½ | 1 : 0 | ||
7. |
David Teng
Düsseldorfer SV |
1½ | - |
Theodor Lanert
Barmbeker SK |
1½ | 0 : 1 | ||
8. |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
1 | - |
Mattheo Gabriel Junge
SV Schott Jena |
1½ | 1 : 0 | ||
9. |
Remigiusz Trusewicz
KSz Jelonka Jelenia Góra |
1 | - |
Jonathan Wünsche
Barnimer SF |
1 | 1 : 0 | ||
10. |
Robin Behle
SC Springer Schnathorst |
1 | - |
Cornelius Gruner
USV TU Dresden |
1 | 0 : 1 | ||
11. |
Michael Moskalenko
Elmshorner SC |
1 | - |
Benjamin Bork
USV TU Dresden |
1 | 1 : 0 | ||
12. |
Azat Hildebrand
SK Nürnberg |
1 | - |
Johanna Dominick
Barnimer SF |
1 | ½ : ½ | ||
13. |
Stefan Müller
USG Chemnitz |
1 | - |
Sepas Zargaran
VSG Offenbach |
1 | 1 : 0 | ||
14. |
Karl Gersemann
TSG Oberschöneweide |
1 | - |
Semih Akif Atar
SK Kerpen |
1 | ½ : ½ | ||
15. |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
1 | - |
Joshua Li
USG Chemnitz |
1 | 1 : 0 | ||
16. |
Julia Fruth
USV TU Dresden |
1 | - |
Lennert Seeger
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
17. |
Max Rauhut
Olga |
1 | - |
Katharina Glotz
SC Niesky |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Alicia Kovalskyy
Düsseldorfer SV |
1 | - |
Alexander Döding
Rhedaer SV |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Erik Plath
SV Werder Bremen |
½ | - |
Daria Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V |
1 | 1 : 0 | ||
20. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
0 | - |
Adriana Marrufo
SV Werder Bremen |
0 | 1 : 0 | ||
21. |
Zuzanna Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 | - |
Paul Götsch
Barnimer SF |
0 | 0 : 1 | ||
22. |
Leandra Marrufo
SV Werder Bremen |
0 | - |
Lene Marie Lange
USG Chemnitz |
0 | 0 : 1 | ||
23. |
Julian Brückner
SV Roter Turm Halle |
0 | - |
Lotte Nönnig
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
24. |
David Fritzsche
SV Roter Turm Halle |
0 | - |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide |
0 | 1 : 0 | ||
25. |
Ezzedin Awwadeh
SV Roter Turm Halle |
0 | - |
Mattis Tom Nitsch
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 |