Paarungen Runde 1 IEM U8 2023
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Friedrich von Bassewitz
Düsseldorfer SV 1854 |
- |
Alexander Nadvid Schmidt
SK Zehlendorf e.V. |
0 : 1 | ||||
2. |
Arian Alloussi
SC Kreuzberg e.V. |
- |
Konstantin Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
1 : 0 | ||||
3. |
Hannes Jakob Schmidt
Sport Union Annen e. V. |
- |
Jakob Grimm
SC Weisse Dame e.V. |
0 : 1 | ||||
4. |
Shravan Thirumal
USV TU Dresden |
- |
Maddox Wetter
SC Monheim/Baumberg 1958 |
1 : 0 | ||||
5. |
Dean Kilian
Barnimer SF im SV Sta |
- |
Bruno Stopp
USV TU Dresden |
0 : 1 | ||||
6. |
Artemii Belov
SV Empor Berlin e.V. |
- |
Justus Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
1 : 0 | ||||
7. |
Enno Biederstedt
Barnimer SF im SV Sta |
- |
Liliana Lechowska
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
0 : 1 | ||||
8. |
Adam Orlowski
KSz Polonia Wroclaw |
- |
Mika Richter
SC Weisse Dame e.V. |
1 : 0 | ||||
9. |
Luey Bektas
SK Zehlendorf e.V. |
- |
Hubert Griman
KS Polanica-Zdrój |
0 : 1 | ||||
10. |
Johannes Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Levi Studdert
SSV Rotation Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
11. |
David Bredereck
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
- |
Sona Bashirova
SV Empor Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
12. |
Tino Sander
SC Kreuzberg e.V. |
- |
Leon Kircheis
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 : 0 | ||||
13. |
Ata Türkyilmaz
SK Zehlendorf e.V. |
- |
Piotr Werema
GKSz Solny Grzybowo |
+ : - | ||||
14. |
Anastazja Maczugowska
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
- |
Ben Christian Fliß
Barnimer SF im SV Sta |
½ : ½ | ||||
15. |
Moritz Taube
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
- |
Esther Mudriievskaya
SG Grün-Weiß Dresden |
0 : 1 | ||||
16. |
Oleksandra Yamshchikova
TSG Oberschöneweide e.V. |
- |
Willi Eichner
USV TU Dresden |
1 : 0 | ||||
17. |
Eduard Kaplun
SK Union Eimsbuettel eV |
- |
Izabela Orlowska
KSz Polonia Wroclaw |
1 : 0 | ||||
18. |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide e.V. |
- |
Samuel Viere
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 : 0 | ||||
19. |
Taihe Liu
OSC Rheinhausen 04 e.V. |
- |
Jan Mudriievskyi
SG Grün-Weiß Dresden |
0 : 1 | ||||
20. |
Anni Winkler
SK König Plauen |
- |
Rick Avan Reißner
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 : 0 | ||||
21. |
Ben Friedrich
Barnimer SF im SV Sta |
- |
Elian von Gehlen
TSG Oberschöneweide e.V. |
0 : 1 | ||||
22. |
Dawid Zareba
Bialy Król Wisznia Mala |
- |
Jakob Schmidt
SV Empor Berlin e.V. |
1 : 0 | ||||
23. |
Carl Funke
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Jonas Eskef
SV Empor Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
24. |
Nathan Michelson
Düsseldorfer SK 14/25 e. |
- |
Noel Can Durmus
SK Zehlendorf e.V. |
1 : 0 | ||||
25. |
Johann Korwitz
SK Heidenau |
- |
Stefaniia Goncharenko
Schachzwerge Magdeburg |
0 : 1 |