Paarungen Runde 4 IEM U8 2023
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Jakob Grimm
SC Weisse Dame e.V. |
3 | - |
Artemii Belov
SV Empor Berlin e.V. |
3 | 0 : 1 | ||
2. |
Bruno Stopp
USV TU Dresden |
3 | - |
Adam Orlowski
KSz Polonia Wroclaw |
3 | 0 : 1 | ||
3. |
Hubert Griman
KS Polanica-Zdrój |
3 | - |
Oleksandra Yamshchikova
TSG Oberschöneweide e.V. |
2½ | 1 : 0 | ||
4. |
Alexander Nadvid Schmidt
SK Zehlendorf e.V. |
2½ | - |
Arian Alloussi
SC Kreuzberg e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
5. |
Jan Mudriievskyi
SG Grün-Weiß Dresden |
2 | - |
Shravan Thirumal
USV TU Dresden |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Liliana Lechowska
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
2 | - |
Nathan Michelson
Düsseldorfer SK 14/25 e. |
2 | 1 : 0 | ||
7. |
Dawid Zareba
Bialy Król Wisznia Mala |
2 | - |
Johannes Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
2 | 0 : 1 | ||
8. |
Sona Bashirova
SV Empor Berlin e.V. |
2 | - |
Eduard Kaplun
SK Union Eimsbuettel eV |
2 | 1 : 0 | ||
9. |
Samuel Viere
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
2 | - |
Tino Sander
SC Kreuzberg e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
10. |
Esther Mudriievskaya
SG Grün-Weiß Dresden |
2 | - |
Taihe Liu
OSC Rheinhausen 04 e.V. |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Jonas Eskef
SV Empor Berlin e.V. |
2 | - |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
12. |
Johann Korwitz
SK Heidenau |
1½ | - |
Anastazja Maczugowska
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
1½ | 0 : 1 | ||
13. |
Elian von Gehlen
TSG Oberschöneweide e.V. |
1½ | - |
Hannes Jakob Schmidt
Sport Union Annen e. V. |
1½ | 0 : 1 | ||
14. |
Ben Christian Fliß
Barnimer SF im SV Sta |
1½ | - |
Ata Türkyilmaz
SK Zehlendorf e.V. |
1½ | 0 : 1 | ||
15. |
Izabela Orlowska
KSz Polonia Wroclaw |
1 | - |
Levi Studdert
SSV Rotation Berlin e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
16. |
Leon Kircheis
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | - |
Anni Winkler
SK König Plauen |
1 | ½ : ½ | ||
17. |
Stefaniia Goncharenko
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
David Bredereck
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Konstantin Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
1 | - |
Ben Friedrich
Barnimer SF im SV Sta |
1 | 1 : 0 | ||
19. |
Rick Avan Reißner
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | - |
Dean Kilian
Barnimer SF im SV Sta |
1 | 1 : 0 | ||
20. |
Justus Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
1 | - |
Moritz Taube
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
21. |
Mika Richter
SC Weisse Dame e.V. |
1 | - |
Noel Can Durmus
SK Zehlendorf e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
22. |
Jakob Schmidt
SV Empor Berlin e.V. |
1 | - |
Carl Funke
Schachzwerge Magdeburg |
½ | 1 : 0 | ||
23. |
Maddox Wetter
SC Monheim/Baumberg 1958 |
½ | - |
Friedrich von Bassewitz
Düsseldorfer SV 1854 |
0 | 0 : 1 | ||
24. |
Willi Eichner
USV TU Dresden |
0 | - |
Enno Biederstedt
Barnimer SF im SV Sta |
0 | 1 : 0 |