Paarungen Runde 8 IEM U8 2012
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Alexander Niemann
SG Aufbau Elbe Magdeburg |
7 | - |
Niclas Hommel
Schachunion Berlin e.V. |
6 | 1 : 0 | ||
2. |
Wiktor Smyka
KSz Polonia Wroclaw |
6 | - |
Cyprian Ziólkowski
KSz Polonia Wroclaw |
5½ | 0 : 1 | ||
3. |
Igal Bergauz
SK München Südost e.V. |
5½ | - |
Dac-Vuong Alex Nguyen
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
5 | 1 : 0 | ||
4. |
Sander Breitzmann
SV Empor Berlin e.V. |
5 | - |
Jakub Dolharz
LKS Goniec Zarów |
5 | 0 : 1 | ||
5. |
Richard Bethke
SC 1934 Gelnhausen |
5 | - |
Franz Theodor Franz
Schachpinguine Berlin e.V. |
5 | 1 : 0 | ||
6. |
Ole Zeuner
Schachzwerge Magdeburg |
5 | - |
Michal Fiedorek
ASSz Miedl Legnica |
5 | 0 : 1 | ||
7. |
Lukas Schulze
SK Lehrte |
5 | - |
Maria Schilay
SK Neumarkt e.V. |
5 | 0 : 1 | ||
8. |
Tobias Morgenstern
Schachzwerge Magdeburg |
4½ | - |
Simon Hoffmann
USC Magdeburg |
5 | 1 : 0 | ||
9. |
Grzegorz Kraszewski
KSz Polonia Wroclaw |
4½ | - |
Bao Anh Le Bui
Treptower SV 1949 e.V. |
4½ | 0 : 1 | ||
10. |
Malte Breitzmann
SV Empor Berlin e.V. |
4½ | - |
Luise Schnabel
Schachpinguine Berlin e.V. |
4½ | 1 : 0 | ||
11. |
Thaddeus Mirschel
Schachzwerge Magdeburg |
4 | - |
Hugo Post
SG Döllnitz |
4 | 0 : 1 | ||
12. |
Johannes Schade
SV Dresden-Striesen 1990 |
4 | - |
Clemens Beyer
Schachfreunde Groß Schönebeck |
4 | 1 : 0 | ||
13. |
Vasil Paskalev
SV Merseburg |
4 | - |
Noah Rose
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
4 | 0 : 1 | ||
14. |
Moritz Weishäutel
SV Empor Erfurt |
4 | - |
Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
4 | 1 : 0 | ||
15. |
Laurin Haufe
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
4 | - |
Paul Bahro
Treptower SV 1949 e.V. |
4 | 1 : 0 | ||
16. |
Marwin Asefi
USC Magdeburg |
4 | - |
Hanna Frej
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
4 | 0 : 1 | ||
17. |
Leonhard Ambach Salazar
ESV Nickelhütte Aue |
4 | - |
Jakob Gäbler
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
4 | 1 : 0 | ||
18. |
Anna-Lena Limbach
SV Grün-W. Niederwiesa |
4 | - |
Richard Ackermann
1. SC Anhalt |
3½ | 1 : 0 | ||
19. |
Sofya Pantsernaya
SSC Rostock 07 |
3½ | - |
Torben Voß
Schachzwerge Magdeburg e.V. |
3½ | 1 : 0 | ||
20. |
Jonathan Garn
SF Friedrichshagen |
3½ | - |
Daniel Jan Denkert
SV Empor Berlin e.V. |
3½ | ½ : ½ | ||
21. |
Merten Oltmanns
Schachgemeinschaft Leipzig |
3 | - |
Jan Volejnik
USV TU Dresden |
3 | 0 : 1 | ||
22. |
Philipp Bistry
Schachgemeinschaft Leipzig |
3 | - |
Max Grünwald
SV Jedesheim 1921 |
3 | 0 : 1 | ||
23. |
Vanessa Wiemann
SV Seubelsdorf |
3 | - |
Tilman Grübel
SV Einheit Halberstadt |
3 | 1 : 0 | ||
24. |
Richard Müller
ESV Nickelhütte Aue |
3 | - |
Bennet Müller
Schachfreunde Friedrichshagen |
3 | 1 : 0 | ||
25. |
Amy Lee Meier
USG Chemnitz |
3 | - |
Fjodor Lundgren
SV Empor Berlin e.V. |
3 | 0 : 1 | ||
26. |
Elina Heutling
Schachzwerge Magdeburg |
3 | - |
Malte Hundrieser
SG Döllnitz |
3 | 0 : 1 | ||
27. |
Janko Tom Denkert
vereinslos |
3 | - |
Lisanne Köllner
SV Grün-W. Niederwiesa |
3 | 0 : 1 | ||
28. |
Maik Petzold
SV Lok Dresden |
3 | - |
Celina Delgado
SV Einheit Halberstadt |
3 | 0 : 1 | ||
29. |
Leah Kurz
Schachfreunde Groß Schönebeck |
3 | - |
Anna Gutmann
SG Grün-Weiß Dresden |
2½ | 0 : 1 | ||
30. |
Maxim Tief
SF Friedrichshagen |
2½ | - |
Janek Konrad Fricke
SF Friedrichshagen |
2½ | 0 : 1 | ||
31. |
Keanu Klemke
Schachfreunde Groß Schönebeck |
2½ | - |
Calvin Meurer
SG Döllnitz |
2½ | 0 : 1 | ||
32. |
Lea Sofie Schönfeld
SV Grün-W. Niederwiesa |
2 | - |
Kai Yannik Volejnik
USV TU Dresden |
2 | 0 : 1 | ||
33. |
Siegfried Hoffmann
USC Magdeburg |
2 | - |
Philipp Rößler
SC 1994 Oberland |
2 | 1 : 0 | ||
34. |
Niklas Böhm
ESV Nickelhütte Aue |
2 | - |
Vladimir Baar
Schachunion Berlin |
2 | 0 : 1 | ||
35. |
Ellen Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa |
1½ | - |
Leon Rettig
Finowfurter Sportverein |
2 | 0 : 1 | ||
36. |
Florian Ambach Salazar
ESV Nickelhütte Aue |
1 | - |
Marco Heyne
SG Waldkirchen |
1½ | 0 : 1 | ||
37. |
Anika Martin
SF Friedrichshagen |
1 | - |
David Zakraijda
Schachschule Leipzig |
1½ | 0 : 1 |