Paarungen Runde 1 IEM U8 2013
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Tymon Ochedzan
KTSz-W Kalisz |
- |
Richard Junghans
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
1 : 0 | ||||
2. |
Thaddeus Mirschel
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Bao Anh Le Bui
Treptower SV 1949 e.V. |
0 : 1 | ||||
3. |
Ruben Lutz
USV TU Dresden |
- |
Calvin Meurer
SG Döllnitz |
1 : 0 | ||||
4. |
Kilian Kruse
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
- |
Ole Zeuner
Schachzwerge Magdeburg |
0 : 1 | ||||
5. |
Martyna Jedrzejko
WKSz GANT HETMAN |
- |
Simon Dietrich
SV Freital |
1 : 0 | ||||
6. |
Lior Sklarski
TuS Makkabi Berlin e.V. |
- |
Michal Strugarek
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 : 1 | ||||
7. |
Laurin Haufe
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
- |
Stefan Adler
BSG Sebnitz |
1 : 0 | ||||
8. |
Philipp Alexander Rößler
SC 1994 Oberland |
- |
Leopold Wagner
SK Dornbirn |
0 : 1 | ||||
9. |
Tillmann Marschall
PST-Trier |
- |
Stefan Müller
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 : 0 | ||||
10. |
Julius Pietsch
SG Döllnitz |
- |
Antonia Ziegenfuß
SV Breitenworbis |
0 : 1 | ||||
11. |
David Musiolik
SK Eisenberg 1923 |
- |
Marius Watts
Schachschule Leipzig |
1 : 0 | ||||
12. |
Selma Bertholee
ENO Nijverdal |
- |
Aaron Breß
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
0 : 1 | ||||
13. |
Marta Krzyzosiak
KS AZS Politechnika Wroclawska |
- |
Johann Pietsch
SG Döllnitz |
1 : 0 | ||||
14. |
Jan Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
- |
Dobromila Szewc
MKS Rokita Brzeg Dolny |
1 : 0 | ||||
15. |
Anna Krzyzosiak
KS AZS Politechnika Wroclawska |
- |
Adrian Kraft
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 : 0 | ||||
16. |
Til Joppich
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Mikolaj Wieczorek
ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw |
0 : 1 | ||||
17. |
Filip Nowak
Polonia Wroclaw |
- |
Peter Mukovskiy
Düsseldorfer SK 14/25 e. |
1 : 0 | ||||
18. |
Tom Högner
SC Erlangen 48/88 e.V. |
- |
Adam Lutz
USV TU Dresden |
½ : ½ | ||||
19. |
Vanessa Wiemann
SV Seubelsdorf |
- |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin e.V. |
1 : 0 | ||||
20. |
Felix Schmitt
SG Limbach-Oberfrohna |
- |
Julian Lohmar
VdSF Bonn |
0 : 1 | ||||
21. |
Areg Khanbekyan
USC Magdeburg |
- |
Tobias Morgenstern
Schachzwerge Magdeburg |
0 : 1 | ||||
22. |
Luca Schneider
Schachschule Leipzig |
- |
Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 : 1 | ||||
23. |
Lukas Schulze
SK Lehrte |
- |
Janosch Kraul
Schachschule Leipzig |
1 : 0 | ||||
24. |
Isabella Bertholee
ENO Nijverdal |
- |
Ben Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
0 : 1 | ||||
25. |
Fabian Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
- |
Maximilian Brauer
Schachschule Leipzig |
1 : 0 | ||||
26. |
Nico Antonio Schauties
Treptower SV 1949 e.V. |
- |
Hendrik Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
0 : 1 | ||||
27. |
Ben Lindner
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
- |
Erik Walther
Taucha |
1 : 0 | ||||
28. |
Dustin Krappe
SV Lok Engelsdorf |
- |
Helene Müller
TSV Kitzscher |
1 : 0 | ||||
29. |
Nils Lehmann
SV Lahn Limburg |
- |
Samuel Hartmann
SG Niederkassel |
1 : 0 | ||||
30. |
Nelly Adelmeyer
SG Döllnitz |
- |
Kai Yannik Volejnik
USV TU Dresden |
0 : 1 | ||||
31. |
Moritz Klein
SC Heimbach-Weis/Neuwied |
- |
Tom Lönnies
SV Lok Engelsdorf |
1 : 0 | ||||
32. |
Carl Friedrich Wolff
SV Königsjäger Süd-West e.V. |
- |
Ellen Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa |
½ : ½ | ||||
33. |
Siegfried Hoffmann
USC Magdeburg |
- |
Hugo Röste
TSV Makkabi Rostock |
1 : 0 | ||||
34. |
Cedric Theile
Hohenleipischer SV Lok |
- |
spielfrei |
+ : - |