Paarungen Runde 4 IEM U8 2016
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin e.V. |
3 | - |
Wiktoria Smietanska
KSz Polonia Wroclaw |
3 | 1 : 0 | ||
2. |
Blazej Grot
KSz Polonia Wroclaw |
3 | - |
Aleksandra Pastuszka
KS AZS Wratislavia |
3 | 1 : 0 | ||
3. |
Jakob Alexander Korek
Schachpinguine Berlin e.V. |
3 | - |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
3 | 0 : 1 | ||
4. |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
3 | - |
Nils Espig
Langebrück |
3 | ½ : ½ | ||
5. |
Jaron Rumpold
Roter Turm Halle |
2 | - |
Jakov Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Teo Helmer
Muldental Wilkau-Haßlau |
2 | - |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
2 | 1 : 0 | ||
7. |
Tatiana Rybka
UKS GIECEK Radków |
2 | - |
Paul Damdin Leubner
SV Glück Auf Rüdersdorf |
2 | 1 : 0 | ||
8. |
Rubina Arnold
SV Rot-Weiß Neuenhagen |
2 | - |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 eV |
2 | 0 : 1 | ||
9. |
Maximilian Dück
Zürich, Schweiz |
2 | - |
Caius Emilian Kempe
USV TU Dresden |
2 | 1 : 0 | ||
10. |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg e.V. |
2 | - |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Mika Dorendorf
Hamburger SK von 1830 eV |
2 | - |
Marius Deuer
SC Weiße Dame Ulm e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
12. |
Niklas Fröhlich
SK Bremen-West |
2 | - |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
13. |
Magnus Ermitsch
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
2 | - |
Quentin Heiser
USG Chemnitz |
2 | 1 : 0 | ||
14. |
Dylan Reich
Schachklub Heidenau |
2 | - |
Livius Maximilian Bongardt
TSG Oberschöneweide |
2 | 0 : 1 | ||
15. |
Johannes Meusel
ESV Gera |
1½ | - |
Matheo Craesmeyer
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
2 | + : - | ||
16. |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt e.V. |
1 | - |
Chinguun Sundui
SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. |
1½ | ½ : ½ | ||
17. |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
1 | - |
Veronika Mirnaya
TSG Oberschöneweide |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Pepe Rudolph
SV Glück Auf Rüdersdorf |
1 | - |
Sofia Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Yannik Müller
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
1 | - |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 | 0 : 1 | ||
20. |
Oliver Kindt
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
1 | - |
Kien Tham
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 | 1 : 0 | ||
21. |
Caspar Linnemann
TuS Coswig 1920 |
1 | - |
Niilo Abbett
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
22. |
Alexander Lukes
SAbt. TuS Fürstenfeldbruck |
1 | - |
Cassian Karl Trenkelbach
TSG Eisenberg |
1 | 0 : 1 | ||
23. |
Sandra Heuberger
SV Glück auf Rüdersdorf |
1 | - |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
1 | 0 : 1 | ||
24. |
Fabio Vecera
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 | - |
Josef Müller
TSV Kitzscher |
1 | 1 : 0 | ||
25. |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
1 | - |
Mattes Detjen
SF Lilienthal von 1971 |
1 | 0 : 1 | ||
26. |
Julien Janoschka
Schachfreunde Groß Schönebeck |
1 | - |
Nick Bartsch
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
½ | 1 : 0 | ||
27. |
Jesper Schöppe
SV Glück Auf Rüdersdorf |
½ | - |
Maximilian Widmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
0 | 1 : 0 | ||
28. |
Laura Limbach
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
0 | - |
Leander Fromme
BSG Grün-Weiß Leipzig |
0 | 1 : 0 | ||
29. |
Marianne Stepanjan
ESV 1888 Wittenberge |
0 | - |
Melinda Ebell
USG Chemnitz |
0 | 1 : 0 | ||
30. |
Ira Benedict Schubert
SC 1865 Annabg.-Buchholz |
0 | - |
Tobias Smith
SV Glück Auf Rüdersdorf |
0 | 0 : 1 |