Paarungen Runde 1 IEM U8 2016
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Caspar Linnemann
TuS Coswig 1920 |
- |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
2. |
Jakov Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
- |
Alexander Lukes
SAbt. TuS Fürstenfeldbruck |
1 : 0 | ||||
3. |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
- |
Blazej Grot
KSz Polonia Wroclaw |
0 : 1 | ||||
4. |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
- |
Laura Limbach
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
1 : 0 | ||||
5. |
Josef Müller
TSV Kitzscher |
- |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
0 : 1 | ||||
6. |
Wiktoria Smietanska
KSz Polonia Wroclaw |
- |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
1 : 0 | ||||
7. |
Nick Bartsch
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
- |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
0 : 1 | ||||
8. |
Aleksandra Pastuszka
KS AZS Wratislavia |
- |
Marianne Stepanjan
ESV 1888 Wittenberge |
1 : 0 | ||||
9. |
Matheo Craesmeyer
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
- |
Jakob Alexander Korek
Schachpinguine Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
10. |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
- |
Ira Benedict Schubert
SC 1865 Annabg.-Buchholz |
1 : 0 | ||||
11. |
Maximilian Widmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
- |
Tatiana Rybka
UKS GIECEK Radków |
0 : 1 | ||||
12. |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 eV |
- |
Pepe Rudolph
SV Glück Auf Rüdersdorf |
1 : 0 | ||||
13. |
Leander Fromme
BSG Grün-Weiß Leipzig |
- |
Johannes Meusel
ESV Gera |
0 : 1 | ||||
14. |
Caius Emilian Kempe
USV TU Dresden |
- |
Yannik Müller
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
1 : 0 | ||||
15. |
Veronika Mirnaya
TSG Oberschöneweide |
- |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg e.V. |
0 : 1 | ||||
16. |
Marius Deuer
SC Weiße Dame Ulm e.V. |
- |
Jesper Schöppe
SV Glück Auf Rüdersdorf |
1 : 0 | ||||
17. |
Kien Tham
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
- |
Niklas Fröhlich
SK Bremen-West |
0 : 1 | ||||
18. |
Quentin Heiser
USG Chemnitz |
- |
Fabio Vecera
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 : 0 | ||||
19. |
Nils Espig
Langebrück |
- |
Dylan Reich
Schachklub Heidenau |
1 : 0 | ||||
20. |
Paul Damdin Leubner
SV Glück Auf Rüdersdorf |
- |
Melinda Ebell
USG Chemnitz |
1 : 0 | ||||
21. |
Niilo Abbett
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
- |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt e.V. |
1 : 0 | ||||
22. |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
- |
Maximilian Dück
Zürich, Schweiz |
0 : 1 | ||||
23. |
Cassian Karl Trenkelbach
TSG Eisenberg |
- |
Jaron Rumpold
Roter Turm Halle |
0 : 1 | ||||
24. |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin e.V. |
- |
Sandra Heuberger
SV Glück auf Rüdersdorf |
1 : 0 | ||||
25. |
Tobias Smith
SV Glück Auf Rüdersdorf |
- |
Teo Helmer
Muldental Wilkau-Haßlau |
0 : 1 | ||||
26. |
Sofia Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
- |
Mika Dorendorf
Hamburger SK von 1830 eV |
0 : 1 | ||||
27. |
Livius Maximilian Bongardt
TSG Oberschöneweide |
- |
Rubina Arnold
SV Rot-Weiß Neuenhagen |
0 : 1 | ||||
28. |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
- |
Julien Janoschka
Schachfreunde Groß Schönebeck |
1 : 0 | ||||
29. |
Mattes Detjen
SF Lilienthal von 1971 |
- |
Oliver Kindt
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
0 : 1 | ||||
30. |
Chinguun Sundui
SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. |
- |
Magnus Ermitsch
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 : 0 |