Paarungen Runde 3 IEM U8 2017
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Marek Szreter
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | - |
Tim Eichner
USV TU Dresden |
2 | 1 : 0 | ||
2. |
Christian Zimmer
SC Heideck-Hilpoltstein |
2 | - |
Mikolaj Grobelny
KSz Polonia Wroclaw |
2 | 0 : 1 | ||
3. |
Finn Helms
SC Turm Lüneburg e.V. |
2 | - |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt e.V. |
2 | 1 : 0 | ||
4. |
Dylan Reich
Schachklub Heidenau |
2 | - |
Peter Grabs
SC Empor Potsdam 1952 e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
5. |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin e.V. |
2 | - |
Magnus Ermitsch
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Bartosz Grot
KSz Polonia Wroclaw |
2 | - |
Mika Dorendorf
Hamburger SK von 1830 eV |
2 | 0 : 1 | ||
7. |
Theo Kullmann
TuS Coswig 1920 |
2 | - |
Johann Künzel
SC Caissa Falkensee e.V. |
2 | ½ : ½ | ||
8. |
Silas Achermann
SC Wolfratshausen 1948 e.V. |
1½ | - |
Arvid Schaudienst
SV Schachfreunde Friedrichshagen |
2 | 1 : 0 | ||
9. |
Aliaksandra Klintsevich
KSz Polonia Wroclaw |
1 | - |
Christian Erik Zobel
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1½ | 0 : 1 | ||
10. |
Johannes Meusel
ESV Gera |
1 | - |
Carlo Patzschke
USV Halle |
1 | 1 : 0 | ||
11. |
Clark Wirthwein
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
1 | - |
Maja Wieczorek
KSz Polonia Wroclaw |
1 | 0 : 1 | ||
12. |
Julius Deiringer
SV Jedesheim 1921 |
1 | - |
Laura Najdecka
KSz Polonia Wroclaw |
1 | 0 : 1 | ||
13. |
Johannes Keck
SV Lauf a. d. Pegnitz |
1 | - |
Jacob Barthel
SC Caissa Falkensee e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
14. |
David Fruth
USV TU Dresden |
1 | - |
Jarne Ruddat
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
15. |
Emma Oellrich
SC Turm Lüneburg e.V. |
1 | - |
Max Kullmann
TuS Coswig 1920 |
1 | ½ : ½ | ||
16. |
Tim Sauer
Schachzentrum Bemerode |
1 | - |
Jonas Lindow
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
1 | 1 : 0 | ||
17. |
Veronika Mirnaya
TSG Oberschöneweide e.V. |
1 | - |
Jesper Schöppe
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
18. |
Alexander Lukes
Schachklub München Südost e.V. |
1 | - |
Sarah Heutling
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
19. |
Sofia Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
1 | - |
Samuel Gron
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
1 | 0 : 1 | ||
20. |
Patricia Cristiana Grozea
SV Mattnetz Berlin e.V. |
1 | - |
Tobias Smith
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
21. |
Ben Wagner
Muldental Wilkau-Haßlau |
1 | - |
Till Baude
SV Roter Turm Halle |
1 | ½ : ½ | ||
22. |
Rosalie Schülke
Schachpinguine Berlin e.V. |
1 | - |
Cosima Müller
Schachzentrum Seeblick e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
23. |
Leonard Hernando
SC Erlangen 48/88 |
1 | - |
Fjodor Burczyk
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
24. |
Maximilian Graell
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
½ | - |
Diana Glotz
Schachclub 90 Niesky |
½ | ½ : ½ | ||
25. |
Quentin Ahlers
SK Lehrte von 1919 e. V. |
½ | - |
Janne Schwerdtner
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
½ | 1 : 0 | ||
26. |
Svenja Hoffmann
USC Magdeburg |
0 | - |
Mihail Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
27. |
Jonathan Schlange
Schachzwerge Magdeburg |
0 | - |
Thao-Linh Le
SV Mattnetz Berlin e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
28. |
Alexander Wesebaum
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
0 | - |
Hanna Emilie Mai Tran
SC Agon Neumünster |
0 | 0 : 1 | ||
29. |
Elina Rätsch
Vereinslos/Berlin |
0 | - |
Maximilian Kalähne
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
0 | 0 : 1 | ||
30. |
Leander Fromme
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. |
0 | - |
Florian Felten
Hamburger SK von 1830 eV |
0 | 0 : 1 | ||
31. |
Anna Wesebaum
Schachfreunde Groß Schönebeck im |
0 | - |
Pawel Elias Uplegger
SV Mattnetz Berlin e.V. |
0 | 0 : 1 | ||
32. |
Lisa Sickmann
Lübecker SV |
0 | - |
spielfrei |
0 | + : - |