Paarungen Runde 4 IEM U8 2018
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Levi Malinowsky
SK Doppelbauer Kiel |
3 | - |
Tom Dordevic
Düsseldorfer SV |
3 | 1 : 0 | ||
2. |
Leonard Hernando
SC Uttenreuth |
3 | - |
Grzegorz Komendecki
KSz Miedz Legnica |
3 | 0 : 1 | ||
3. |
Elias Struzina
TSV Kitzscher |
3 | - |
Max Kullmann
TuS Coswig |
3 | 0 : 1 | ||
4. |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
3 | - |
Paul Freude
SV Empor Berlin |
2½ | 0 : 1 | ||
5. |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
2½ | - |
Hussain Besou
LSV Turm Lippstadt |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Sofia Klonov
SK München Südost |
2 | - |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
2 | 0 : 1 | ||
7. |
Theo Kullmann
TuS Coswig |
2 | - |
Dominika Doskocz
KS AZS Wratislavia |
2 | 1 : 0 | ||
8. |
Frederik Fiedler
Roter Turm Halle |
2 | - |
David Goldmann
Hamburger SK |
2 | 0 : 1 | ||
9. |
David Li
SC Rochade Emsdetten |
2 | - |
Calvin Wolff
Heilbronner SV |
2 | 1 : 0 | ||
10. |
Nikodem Bieronski
MGLKS Parnas Olawa |
2 | - |
Clark Wirthwein
Barnimer SF |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Neele Zoe Halas
SG Leipzig |
2 | - |
Noah Kamleiter
TSV Bindlach Aktionär |
2 | 0 : 1 | ||
12. |
Amelia Gorska
MGLKS Parnas Olawa |
2 | - |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
2 | 1 : 0 | ||
13. |
Rafael Martin Fernandez
SC Erlangen |
2 | - |
Tim Geist
PSV Dorfen |
2 | 1 : 0 | ||
14. |
Thao-Linh Le
TSG Oberschöneweide |
2 | - |
Lukasz Uhryn
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | 0 : 1 | ||
15. |
Sven-Jonas Middendorf
SV Hellas Nauen |
2 | - |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
2 | 1 : 0 | ||
16. |
Jens Horn
PSV Crimmitschau |
1½ | - |
Moritz Bergmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
2 | ½ : ½ | ||
17. |
Hannes Ollhoff
SF Friedrichshagen |
1½ | - |
Narasimha Aditya Kakalur
Hamburger SK |
1½ | 1 : 0 | ||
18. |
Yelisei Pecoraro
Hamburger SK |
1 | - |
Jacob Barthel
SC Falkensee |
1 | 1 : 0 | ||
19. |
Svenja Hoffmann
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
Sariana Hesse
Roter Turm Halle |
1 | 1 : 0 | ||
20. |
Leo Hans Schriefer
SF Friedrichshagen |
1 | - |
Richard Schröder
Barnimer SF |
1 | 1 : 0 | ||
21. |
Theodor Meusel
TSG Oberschöneweide |
1 | - |
Emil Eulitz
SK Dessau 93 |
1 | 1 : 0 | ||
22. |
Mihail Klonov
SK München Südost |
1 | - |
Florian Felten
Hamburger SK |
1 | 0 : 1 | ||
23. |
Nicolas Kohrt
Hildesheimer SV |
1 | - |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
1 | 0 : 1 | ||
24. |
Melissa Rödel
Muldental Wilkau-Haßlau |
1 | - |
Marius Conrad
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
25. |
Anton Pflug
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
Finjas Richter
SG Stadtilm |
1 | 0 : 1 | ||
26. |
Till Gollmann
Roter Turm Halle |
1 | - |
Melanie Heuberger
SV Rüdersdorf |
1 | 1 : 0 | ||
27. |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
1 | - |
Jaromir Stroh
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
28. |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
½ | - |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
½ | 1 : 0 | ||
29. |
Valentin Günzel
Schachzwerge Magdeburg |
½ | - |
Julian Haube
SV Rüdersdorf |
0 | 1 : 0 | ||
30. |
Kristina-Maria Abram
Hamburger SK |
0 | - |
Stefan Waßmann
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
31. |
Leonidas Vassiliou
Königsjäger Süd-West |
0 | - |
Merja Ruddat
SV Rüdersdorf |
0 | 1 : 0 | ||
32. |
Enno Weikert
SF Friedrichshagen |
0 | - |
Stefan Bannack
SV Bannewitz |
0 | 1 : 0 |