Paarungen Runde 6 IEM U8 2018
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Levi Malinowsky
SK Doppelbauer Kiel |
4½ | - |
Paul Freude
SV Empor Berlin |
4½ | ½ : ½ | ||
2. |
Theo Kullmann
TuS Coswig |
4 | - |
Max Kullmann
TuS Coswig |
4½ | 0 : 1 | ||
3. |
Leonard Hernando
SC Uttenreuth |
4 | - |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
4 | 1 : 0 | ||
4. |
Tom Dordevic
Düsseldorfer SV |
4 | - |
Hussain Besou
LSV Turm Lippstadt |
4 | 1 : 0 | ||
5. |
Grzegorz Komendecki
KSz Miedz Legnica |
4 | - |
David Goldmann
Hamburger SK |
4 | 0 : 1 | ||
6. |
Hannes Ollhoff
SF Friedrichshagen |
3½ | - |
Lukasz Uhryn
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
4 | 0 : 1 | ||
7. |
David Li
SC Rochade Emsdetten |
3 | - |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
3½ | 1 : 0 | ||
8. |
Neele Zoe Halas
SG Leipzig |
3 | - |
Clark Wirthwein
Barnimer SF |
3 | 0 : 1 | ||
9. |
Calvin Wolff
Heilbronner SV |
3 | - |
Noah Kamleiter
TSV Bindlach Aktionär |
3 | 0 : 1 | ||
10. |
Elias Struzina
TSV Kitzscher |
3 | - |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
3 | 1 : 0 | ||
11. |
Sven-Jonas Middendorf
SV Hellas Nauen |
3 | - |
Rafael Martin Fernandez
SC Erlangen |
3 | ½ : ½ | ||
12. |
Amelia Gorska
MGLKS Parnas Olawa |
3 | - |
Sofia Klonov
SK München Südost |
3 | ½ : ½ | ||
13. |
Svenja Hoffmann
Schachzwerge Magdeburg |
3 | - |
Dominika Doskocz
KS AZS Wratislavia |
3 | 0 : 1 | ||
14. |
Frederik Fiedler
Roter Turm Halle |
3 | - |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
3 | 0 : 1 | ||
15. |
Thao-Linh Le
TSG Oberschöneweide |
3 | - |
Nikodem Bieronski
MGLKS Parnas Olawa |
3 | 0 : 1 | ||
16. |
Narasimha Aditya Kakalur
Hamburger SK |
2½ | - |
Theodor Meusel
TSG Oberschöneweide |
3 | 0 : 1 | ||
17. |
Moritz Bergmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
2½ | - |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
2½ | 1 : 0 | ||
18. |
Jens Horn
PSV Crimmitschau |
2 | - |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
2 | 0 : 1 | ||
19. |
Yelisei Pecoraro
Hamburger SK |
2 | - |
Tim Geist
PSV Dorfen |
2 | 0 : 1 | ||
20. |
Richard Schröder
Barnimer SF |
2 | - |
Jacob Barthel
SC Falkensee |
2 | 0 : 1 | ||
21. |
Leo Hans Schriefer
SF Friedrichshagen |
2 | - |
Sariana Hesse
Roter Turm Halle |
2 | 1 : 0 | ||
22. |
Enno Weikert
SF Friedrichshagen |
2 | - |
Florian Felten
Hamburger SK |
2 | 0 : 1 | ||
23. |
Kristina-Maria Abram
Hamburger SK |
2 | - |
Marius Conrad
Schachzwerge Magdeburg |
2 | 0 : 1 | ||
24. |
Mihail Klonov
SK München Südost |
2 | - |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
2 | 0 : 1 | ||
25. |
Melissa Rödel
Muldental Wilkau-Haßlau |
2 | - |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
2 | ½ : ½ | ||
26. |
Till Gollmann
Roter Turm Halle |
2 | - |
Finjas Richter
SG Stadtilm |
2 | 1 : 0 | ||
27. |
Merja Ruddat
SV Rüdersdorf |
1 | - |
Valentin Günzel
Schachzwerge Magdeburg |
1½ | 0 : 1 | ||
28. |
Anton Pflug
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
Melanie Heuberger
SV Rüdersdorf |
1 | 0 : 1 | ||
29. |
Nicolas Kohrt
Hildesheimer SV |
1 | - |
Jaromir Stroh
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
30. |
Stefan Bannack
SV Bannewitz |
1 | - |
Emil Eulitz
SK Dessau 93 |
1 | 0 : 1 | ||
31. |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
½ | - |
Leonidas Vassiliou
Königsjäger Süd-West |
1 | 0 : 1 | ||
32. |
Julian Haube
SV Rüdersdorf |
0 | - |
Stefan Waßmann
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 | 0 : 1 |