Paarungen Runde 7 IEM U8 2018
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Max Kullmann
TuS Coswig |
5½ | - |
Leonard Hernando
SC Uttenreuth |
5 | 0 : 1 | ||
2. |
Lukasz Uhryn
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
5 | - |
Levi Malinowsky
SK Doppelbauer Kiel |
5 | 1 : 0 | ||
3. |
David Goldmann
Hamburger SK |
5 | - |
Tom Dordevic
Düsseldorfer SV |
5 | 1 : 0 | ||
4. |
Paul Freude
SV Empor Berlin |
5 | - |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
4 | 1 : 0 | ||
5. |
Hussain Besou
LSV Turm Lippstadt |
4 | - |
Grzegorz Komendecki
KSz Miedz Legnica |
4 | 1 : 0 | ||
6. |
Nikodem Bieronski
MGLKS Parnas Olawa |
4 | - |
Theo Kullmann
TuS Coswig |
4 | 0 : 1 | ||
7. |
Theodor Meusel
TSG Oberschöneweide |
4 | - |
David Li
SC Rochade Emsdetten |
4 | 0 : 1 | ||
8. |
Clark Wirthwein
Barnimer SF |
4 | - |
Elias Struzina
TSV Kitzscher |
4 | 1 : 0 | ||
9. |
Noah Kamleiter
TSV Bindlach Aktionär |
4 | - |
Svenja Hoffmann
Schachzwerge Magdeburg |
3 | 1 : 0 | ||
10. |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
4 | - |
Sven-Jonas Middendorf
SV Hellas Nauen |
3½ | 1 : 0 | ||
11. |
Sofia Klonov
SK München Südost |
3½ | - |
Moritz Bergmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
3½ | 1 : 0 | ||
12. |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
3½ | - |
Hannes Ollhoff
SF Friedrichshagen |
3½ | 1 : 0 | ||
13. |
Rafael Martin Fernandez
SC Erlangen |
3½ | - |
Amelia Gorska
MGLKS Parnas Olawa |
3½ | ½ : ½ | ||
14. |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
3 | - |
Leo Hans Schriefer
SF Friedrichshagen |
3 | 1 : 0 | ||
15. |
Tim Geist
PSV Dorfen |
3 | - |
Florian Felten
Hamburger SK |
3 | 1 : 0 | ||
16. |
Jacob Barthel
SC Falkensee |
3 | - |
Till Gollmann
Roter Turm Halle |
3 | 0 : 1 | ||
17. |
Dominika Doskocz
KS AZS Wratislavia |
4 | - |
Thao-Linh Le
TSG Oberschöneweide |
3 | 1 : 0 | ||
18. |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
3 | - |
Frederik Fiedler
Roter Turm Halle |
3 | ½ : ½ | ||
19. |
Marius Conrad
Schachzwerge Magdeburg |
3 | - |
Neele Zoe Halas
SG Leipzig |
3 | 0 : 1 | ||
20. |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
3 | - |
Calvin Wolff
Heilbronner SV |
3 | 0 : 1 | ||
21. |
Valentin Günzel
Schachzwerge Magdeburg |
2½ | - |
Melissa Rödel
Muldental Wilkau-Haßlau |
2½ | 0 : 1 | ||
22. |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
2½ | - |
Narasimha Aditya Kakalur
Hamburger SK |
2½ | 0 : 1 | ||
23. |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
2½ | - |
Jens Horn
PSV Crimmitschau |
2 | 1 : 0 | ||
24. |
Leonidas Vassiliou
Königsjäger Süd-West |
2 | - |
Kristina-Maria Abram
Hamburger SK |
2 | 0 : 1 | ||
25. |
Finjas Richter
SG Stadtilm |
2 | - |
Richard Schröder
Barnimer SF |
2 | 0 : 1 | ||
26. |
Melanie Heuberger
SV Rüdersdorf |
2 | - |
Mihail Klonov
SK München Südost |
2 | 0 : 1 | ||
27. |
Emil Eulitz
SK Dessau 93 |
2 | - |
Yelisei Pecoraro
Hamburger SK |
2 | 0 : 1 | ||
28. |
Sariana Hesse
Roter Turm Halle |
2 | - |
Nicolas Kohrt
Hildesheimer SV |
2 | 0 : 1 | ||
29. |
Jaromir Stroh
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
Enno Weikert
SF Friedrichshagen |
2 | 1 : 0 | ||
30. |
Stefan Bannack
SV Bannewitz |
1 | - |
Merja Ruddat
SV Rüdersdorf |
1 | 1 : 0 | ||
31. |
Stefan Waßmann
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | - |
Anton Pflug
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
32. |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
½ | - |
Julian Haube
SV Rüdersdorf |
0 | 1 : 0 |