Paarungen Runde 1 IEM U8 2019
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
- |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
1 : 0 | ||||
2. |
Johann Rabus
Borussia Lichtenberg |
- |
Filip Ochedzan
KTS Kalisz |
0 : 1 | ||||
3. |
Alexis Buchinger
SF Neuberg |
- |
Oliver Spielvogel
Barnimer Schachfreunde |
1 : 0 | ||||
4. |
Daniel Nagel
TSG Oberschöneweide |
- |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
0 : 1 | ||||
5. |
Kaiwen Wang
Hamburger SK von 1830 |
- |
Leyi Charlotte Zhou
SC Weisse Dame |
1 : 0 | ||||
6. |
Maximilian Stündel
SC Weisse Dame |
- |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
1 : 0 | ||||
7. |
Adam Matusiak
MKS Rokita Brzeg Dolny |
- |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
1 : 0 | ||||
8. |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
- |
Eduard Rau
SV Nagold |
0 : 1 | ||||
9. |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
- |
Helena Rößler
SC 1994 Oberland |
0 : 1 | ||||
10. |
Adrian Schucht
TSG Oberschöneweide |
- |
Paula Czäczine
Chemnitzer SC Aufbau`95 |
½ : ½ | ||||
11. |
Kamil Dobrowolski
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
- |
Philipp Bickerich
SV Königsjäger Süd-West |
1 : 0 | ||||
12. |
Yiyi Xiao
SC Weisse Dame |
- |
Bach Khoi Nguyen
TSG Oberschöneweide |
0 : 1 | ||||
13. |
Clara Mehner
USG Chemnitz |
- |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
1 : 0 | ||||
14. |
Enno Weikert
SV Schachfreunde Friedrichshagen |
- |
Lennik Rempe
SK Doppelbauer Kiel |
1 : 0 | ||||
15. |
Mara Stiehler
Muldental Wilkau-Haßlau |
- |
Alexander Völpel Lopes da Silva
SAbt SV Werder Bremen |
1 : 0 | ||||
16. |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
- |
Alexander Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
1 : 0 | ||||
17. |
Lorena Julia Peglau
Schachzentrum Seeblick |
- |
Eva Ramien
Schachgemeinschaft Porz |
+ : - | ||||
18. |
Anna Heidtkamp
Düsseldorfer Schachverein 1854 |
- |
Victoria Talaga-Siekierska
KSz Jelonka Jelenia Gora |
1 : 0 | ||||
19. |
Katarzyna Tkacz
KSz Jelonka Jelenia Gora |
- |
Aris Buchinger
SF Neuberg |
1 : 0 | ||||
20. |
Matthias Lutz
SC Weisse Dame |
- |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
0 : 1 | ||||
21. |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
- |
Long Nguyen
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
22. |
Erik Plath
SAbt SV Werder Bremen |
- |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
0 : 1 | ||||
23. |
Elmir Gulamzada
SAbt SV Werder Bremen |
- |
Thomas Grundel-Kawano
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
24. |
Luise Funke
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Yunsheng Zhao
SK Langen |
0 : 1 | ||||
25. |
Christoph Posern
SG Burgtonna |
- |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
0 : 1 | ||||
26. |
Adelia Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
- |
Tim Zimmer
SAbt SV Werder Bremen |
0 : 1 | ||||
27. |
Linnea John
SC Weisse Dame |
- |
Felix Heil
Hamburger SK von 1830 |
½ : ½ | ||||
28. |
Gia Huy Tran
USC Magdeburg |
- |
Timur Akcapinar
Schachfreunde Essen-Werden 1924/ |
0 : 1 | ||||
29. |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
- |
spielfrei |
+ : - |