Paarungen Runde 1 IEM U8 2020
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
David Teng
Düsseldorfer SV |
- |
Eduard Rau
SV Nagold |
½ : ½ | ||||
2. |
Tim Zimmer
SV Werder Bremen |
- |
Lene Marie Lange
USG Chemnitz |
1 : 0 | ||||
3. |
Julian Brückner
SV Roter Turm Halle |
- |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
0 : 1 | ||||
4. |
Kaiwen Wang
Hamburger SK |
- |
Alexander Döding
Rhedaer SV |
1 : 0 | ||||
5. |
David Fritzsche
SV Roter Turm Halle |
- |
Wojciech Pelczarski
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
0 : 1 | ||||
6. |
Daniel Hepp
SC Wolfratshausen |
- |
Mattis Tom Nitsch
Schachzwerge Magdeburg |
1 : 0 | ||||
7. |
Robin Behle
SC Springer Schnathorst |
- |
Phillipp Allen
SV Erkenschwick |
0 : 1 | ||||
8. |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
- |
Jonathan Wünsche
Barnimer SF |
1 : 0 | ||||
9. |
Adriana Marrufo
SV Werder Bremen |
- |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 : 1 | ||||
10. |
Adam Gibala
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
- |
Paul Götsch
Barnimer SF |
1 : 0 | ||||
11. |
Lotte Nönnig
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Kaja Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
0 : 1 | ||||
12. |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
- |
Benjamin Bork
USV TU Dresden |
1 : 0 | ||||
13. |
Azat Hildebrand
SK Nürnberg |
- |
Mattheo Gabriel Junge
SV Schott Jena |
0 : 1 | ||||
14. |
Remigiusz Trusewicz
KSz Jelonka Jelenia Góra |
- |
Sepas Zargaran
VSG Offenbach |
1 : 0 | ||||
15. |
Erik Plath
SV Werder Bremen |
- |
Theodor Lanert
Barmbeker SK |
½ : ½ | ||||
16. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
- |
Karl Gersemann
TSG Oberschöneweide |
0 : 1 | ||||
17. |
Leandra Marrufo
SV Werder Bremen |
- |
Cornelius Gruner
USV TU Dresden |
0 : 1 | ||||
18. |
Michael Moskalenko
Elmshorner SC |
- |
Joshua Li
USG Chemnitz |
1 : 0 | ||||
19. |
Max Rauhut
Olga |
- |
Johanna Dominick
Barnimer SF |
0 : 1 | ||||
20. |
Stefan Müller
USG Chemnitz |
- |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide |
1 : 0 | ||||
21. |
Ezzedin Awwadeh
SV Roter Turm Halle |
- |
Semih Akif Atar
SK Kerpen |
0 : 1 | ||||
22. |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
- |
Simon Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V. |
0 : 1 | ||||
23. |
Daria Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V |
- |
Julia Fruth
USV TU Dresden |
0 : 1 | ||||
24. |
Zuzanna Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
- |
Lennert Seeger
Schachzwerge Magdeburg |
0 : 1 | ||||
25. |
Alicia Kovalskyy
Düsseldorfer SV |
- |
Katharina Glotz
SC Niesky |
0 : 1 |