Paarungen Runde 4 IEM U8 2020
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Phillipp Allen
SV Erkenschwick |
3 | - |
Daniel Hepp
SC Wolfratshausen |
3 | 1 : 0 | ||
2. |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
2½ | - |
Adam Gibala
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
3 | 0 : 1 | ||
3. |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2½ | - |
Tim Zimmer
SV Werder Bremen |
2½ | 0 : 1 | ||
4. |
Theodor Lanert
Barmbeker SK |
2½ | - |
Kaiwen Wang
Hamburger SK |
2½ | 0 : 1 | ||
5. |
Wojciech Pelczarski
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
2 | - |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
2½ | 1 : 0 | ||
6. |
Kaja Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
2 | - |
Stefan Müller
USG Chemnitz |
2 | 1 : 0 | ||
7. |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
2 | - |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
2 | 1 : 0 | ||
8. |
Julia Fruth
USV TU Dresden |
2 | - |
Remigiusz Trusewicz
KSz Jelonka Jelenia Góra |
2 | 1 : 0 | ||
9. |
Cornelius Gruner
USV TU Dresden |
2 | - |
Max Rauhut
Olga |
2 | 1 : 0 | ||
10. |
Alexander Döding
Rhedaer SV |
2 | - |
Michael Moskalenko
Elmshorner SC |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Eduard Rau
SV Nagold |
1½ | - |
Simon Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V. |
2 | 1 : 0 | ||
12. |
Mattheo Gabriel Junge
SV Schott Jena |
1½ | - |
David Teng
Düsseldorfer SV |
1½ | ½ : ½ | ||
13. |
Johanna Dominick
Barnimer SF |
1½ | - |
Erik Plath
SV Werder Bremen |
1½ | 1 : 0 | ||
14. |
Semih Akif Atar
SK Kerpen |
1½ | - |
Azat Hildebrand
SK Nürnberg |
1½ | 0 : 1 | ||
15. |
Katharina Glotz
SC Niesky |
1 | - |
Karl Gersemann
TSG Oberschöneweide |
1½ | 1 : 0 | ||
16. |
Benjamin Bork
USV TU Dresden |
1 | - |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
1 | 0 : 1 | ||
17. |
Lene Marie Lange
USG Chemnitz |
1 | - |
Ezzedin Awwadeh
SV Roter Turm Halle |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Joshua Li
USG Chemnitz |
1 | - |
Julian Brückner
SV Roter Turm Halle |
1 | 1 : 0 | ||
19. |
Sepas Zargaran
VSG Offenbach |
1 | - |
David Fritzsche
SV Roter Turm Halle |
1 | 0 : 1 | ||
20. |
Lennert Seeger
Schachzwerge Magdeburg |
1 | - |
Robin Behle
SC Springer Schnathorst |
1 | 1 : 0 | ||
21. |
Jonathan Wünsche
Barnimer SF |
1 | - |
Alicia Kovalskyy
Düsseldorfer SV |
1 | 0 : 1 | ||
22. |
Paul Götsch
Barnimer SF |
1 | - |
Daria Rudolph
SC Leipzig-Lindenau e.V |
1 | 1 : 0 | ||
23. |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide |
0 | - |
Zuzanna Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 | 0 : 1 | ||
24. |
Mattis Tom Nitsch
Schachzwerge Magdeburg |
0 | - |
Lotte Nönnig
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
25. |
Adriana Marrufo
SV Werder Bremen |
0 | - |
Leandra Marrufo
SV Werder Bremen |
0 | ½ : ½ |