Paarungen Runde 1 IEM U8 2021
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Otto Kollmer
VSG 1880 Offenbach |
- |
Justin Fadeev
SV Hellas Nauen |
0 : 1 | ||||
2. |
Kushagra Rohatgi
TuS Makkabi |
- |
Lotte Nönnig
Schachzwerge Magdeburg |
1 : 0 | ||||
3. |
Max Rauhut
Olga e.V. |
- |
Karl Gersemann
TSG Oberschöneweide |
0 : 1 | ||||
4. |
Maksymilian Janeczek
UKS Szach Mat Zabrze |
- |
Laurenz Detjen
SV Werder Bremen |
1 : 0 | ||||
5. |
Lene Marie Lange
USG Chemnitz |
- |
Paul David Peglau
Seeblick |
0 : 1 | ||||
6. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
- |
Julius Finck
USG Chemnitz |
1 : 0 | ||||
7. |
Paul Matthes Karge
SV Mattnetz Berlin |
- |
Piotr Babij
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
1 : 0 | ||||
8. |
Lila Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
- |
Felix Rasch
Hamburger SK |
1 : 0 | ||||
9. |
Leandra Marrufo
SV Werder Bremen |
- |
Milosz Zajadlak
MGLKS Parnas Olawa |
0 : 1 | ||||
10. |
Sara Pawulska
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
- |
Luc Karpowitz
SV Dresden-Leuben |
1 : 0 | ||||
11. |
Karla Kollmer
VSG 1880 Offenbach |
- |
Felix Wingerath
SK Turm Schiefbahn |
0 : 1 | ||||
12. |
Michael Moskalenko
Elmshorner SC |
- |
Mats Goecking
Schachzwerge Magdeburg |
1 : 0 | ||||
13. |
Aleksandra Orlowska
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
- |
Esther Jahn
Schach macht fit |
1 : 0 | ||||
14. |
Wolfgang Reimann
Hamburger SK |
- |
Leon Luboinski
KSz Polonia Breslau |
0 : 1 | ||||
15. |
Lukas Rogall
Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
Ben Sauer
Sz Bemerode |
0 : 1 | ||||
16. |
Azat Hildebrand
SK Nürnberg |
- |
Sebastian Dück
Chess4Kids / Zürich |
1 : 0 | ||||
17. |
Richard Dreifke
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Raphael Wilhelm Menke
Hamburger SK |
0 : 1 | ||||
18. |
Rafael Antonio Bergmann
Borussia Lichtenberg |
- |
Elena Michelle Vaideslaver
Olga e.V. |
1 : 0 | ||||
19. |
Xaver Louis Menke
Hamburger SK |
- |
Cornelius Gruner
USV TU Dresden |
- : + | ||||
20. |
Antoni Pawlak
SC Rastatt |
- |
Johannes Leonard Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
1 : 0 | ||||
21. |
Mara Dinges
SC Weisse Dame |
- |
Friedrich Rehfeldt
SK Münster |
0 : 1 | ||||
22. |
Martin Beier
SK Bad Homburg |
- |
Lorie Ammersbach
Caissa Hermsdorf-Frohnau |
1 : 0 | ||||
23. |
Luise Deiringer
SV Jedesheim |
- |
Sepas Zargaran
VSG 1880 Offenbach |
0 : 1 | ||||
24. |
Aram Khanbekyan
Greifswalder SV |
- |
Johann Bordiehn
Caissa Hermsdorf-Frohnau |
0 : 1 | ||||
25. |
Ferdinand Rehfeldt
SK Münster |
- |
Robin Behle
SC Springer Schnathorst |
0 : 1 |